ООО "Компания МЕГАТУЛС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«Компания МЕГАТУЛС» является официальным дилером ведущих иностранных корпораций – производителей металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки.

Наши специалисты всегда готовы оказать консультации по подбору метллорежущего инструмента и совершенствованию технологических процессов, произвести комплексное инструментальное оснащение станочного парка, а также предоставить все необходимые технические рекомендации по использованию предлагаемого метллорежущего инструмента.

Уровень подготовки наших специалистов, знание современных технологий и поиск оптимальных решений производственных задач в сочетании с гибкой ценовой политикой позволяют нам поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с нашими клиентами - машиностроительными предприятиями во всех регионах России.

Повышение производительности, минимизация инструментальных затрат, увеличение срока службы метллорежущего инструмента, быстрота и бесперебойность поставок – все это мы гарантируем нашим клиентам.

К услугам наших клиентов бесплатная курьерская доставка метллорежущего инструмента во все регионы России!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

МЕТАЛЛОРЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ ОСНАСТКА
ведущих мировых производителей
*ТОКАРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
*ФРЕЗЕРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
*СВЕРЛИЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
*РАСТОЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
*РЕЗЬБОНАРЕЗНОЙ ИНСТРУМЕНТ
*МИКРОИНСТРУМЕНТ
*ЗУБОНАРЕЗНОЙ ИНСТРУМЕНТ
*СПЕЦИАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
*ЗАЖИМНОЙ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Также Вы можете ознакомиться с каталогами наших партнёров – производителей металлорежущего инструмента и инструментальной оснастки на сайте www.megatools.ru.
Оказываем консультации по подбору метллорежущего инструмента и совершенствованию технологических процессов, производим комплексное инструментальное оснащение станочного парка, а также предоставляем все необходимые технические рекомендации по использованию предлагаемого метллорежущего инструмента.

ИНЖИНИРИНГОВЫЕ УСЛУГИ

Посмотреть всё
Партнеры компании