ООО "Компания Находка"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Находка» основана в 1995 году. Ключевые направления развития бизнеса – разработка и внедрение информационных систем и сервисов в сфере государственного управления, инфраструктурная интеграция, информационная безопасность.
Решения компании персонифицированного учета населения, управления социальными и имущественными регистрами, интеграции, анализа и представления данных внедрены и успешно используются на всех уровнях государственной власти более чем шестидесяти субъектов Российской Федерации.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания обладает полным комплектом разрешительных документов ФСБ, ФСТЭК, Роскомнадзора, Ростехнадзора, МЧС, СРО, необходимых для выполнения работ со специальными требованиями к применяемым решениям в интересах государственных и коммерческих структур. «Находка» имеет право на работы по проектам, связанным с использованием сведений, содержащих государственную тайну, технического обслуживания и распространения криптографических средств, предоставления услуг в области шифрования информации, технической защиты конфиденциальной информации, телематических услуг связи и услуги связи по передаче данных.

Посмотреть всё