ООО "ЛТС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ООО "ЛТС " ведет деятельность с 2014 года и оказывает услуги по обслуживанию спецтехники многим горнодобывающими и эксплуатирующими предприятиями Кемеровской области.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Поставка запасных частей и расходных материалов (оригинальных и дубликатных) землеройной и горной техники LIEBHERR из наличия.
Полное сервисное обслуживание техники LIEBHERR. Регулировка, настройка и диагностика гидросистемы и электросистемы техники LIEBHERR. Возможно проведение работ и с другими производителями спецтехники.
Ремонт и диагностика дизельных двигателей Cummins: QSK 19, QSK 45, KTA 38 и др. Гарантия до 6 месяцев или 3000 м/ч.
Ремонт гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей и гидроцилиндров. Гарантия до 2 мес. или 1500 м/ч.
Ремонт стартеров и генераторов с гарантией до 2 мес. или 1500 м/ч.
Ремонт электрооборудования и пуско-наладочные работы электрических экскаваторов и буровых станков P&H, ЭКГ, ЭШ, СБШ и др.
Имеется собственный оборотный фонд на время ремонта либо на обмен (гидронасосы, гидромоторы, стартеры, генераторы, редукторы, гидроцилиндры, РПН и т.д.)
Имеется все необходимое диагностическое, ремонтное оборудование и техническая документация.

Посмотреть всё
Сертификаты

Специалисты компании прошли общие и специализированные обучения на заводах компаний: Liebherr, Cummins, Bosch Rexroth, Linde, Parker, Trelleborg Sealing Solutions. Специалисты ООО "ЛТС" имеют сертификаты подтверждающие прохождение обучения в АО "РУДОАВТОМАТИКА им. В.В. Сафошина".
Компания ООО "ЛТС" является авторизованным партнером компаний ООО "Trelleborg Sealing Solutions" производителя уплотнений гидроцилиндров, торцевых уплотнений и прочих уплотнительных систем, ООО "БЕРГБАУ ИНДАСТРИАЛ ГРУПП" по продукции Linde Hydraulics GmbH & Co/ KG на территории Российской Федерации.

Посмотреть всё