ООО "Мульти Вуд"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

МУЛЬТИ ВУД является российской строительной и торговой компанией. Специализируется по налаживанию контактов с зарубежными партнерами - производителями специального оборудования, поставкам импортного оборудования в Россию. Отлажена система декларирования груза. Имеется склад.
ООО «Мульти Вуд» осуществляет поставки снего-мусороуборочного оборудования импортного производства для очистки улиц от мусора и дорог от снега. Налажено сотрудничество со шведскими поставщиками снего-мусороуборочного оборудования HOLMS INDUSTRY. Налажены партнерские отношения с дилерами VOLVO по обеспечению строительной и мусороуборочной техники марки ВОЛЬВО ВОСТОК со специальным оборудованием и механизмами.

ООО «Мульти Вуд» является поставщиком на российский рынок солнечных батарей для автономных, резервных систем энергоснабжения загородных домов, коттеджей, дач, предприятий малого и среднего бизнеса. Это продукция японского производства, компании KYOCERA и финского производства, компании NAPS. Применение солнечных батарей успешно опробовано в Северо-Западном регионе России.

Компания поставляет специальное оборудование для строительных работ. В том числе: протяжные тали, тросовые захваты для монтажа контактных сетей в городах, на железной дороге, горно-обогатительных комбинатах и других промышленных объектах .

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Солнечные батареи, комплекты солнечных батарей, готовые системы энергоснабжения на основе солнечных батарей; контроллеры заряда, светильники 12 вольт, светодиодные, энергосберегающие лампы 12 вольт

Посмотреть всё
Приобретаемая

Контроллеры заряда Steca, светильники 12 вольт, светодиодные, энергосберегающие лампы 12 вольт

Посмотреть всё
Партнеры компании
Посмотреть всех