ООО "НПФ Мехатроника-Про"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «НПФ Мехатроника-Про» специализируется на разработке программного обеспечения для систем управления электродвигателями и программируемыми логическими контроллерами, а также осуществляет выполнение контрактных НИОКР в области создания систем управления электроприводами согласно Техническому заданию Заказчика.


Основные направления деятельности компании:
Разработка сервисного и встроенного программного обеспечения для систем управления электродвигателями на основе технологии MexBIOS™.
Разработка электронных блоков и модулей управления электродвигателями, в том числе для интегрированных и встроенных решений.
Реализация алгоритмов управления контурами тока, скорости и положения, распределенного и согласованного управления (интерполяция в пространстве и на плоскости) несколькими электродвигателями.
Технологии и компетенции:

Управление следующими типами электродвигателей: асинхронный, синхронный, двигатель постоянного тока, БДПТ.
Разработка электроприводов малой и средней мощности до 10 кВт.
Создание сервосистем, электроприводов запорной арматуры, замены гидравлических приводов на электроприводы в специальной и авиационной технике.
Технологии дистанционной поддержки своих клиентов по всему миру.
Поддержка микроконтроллеров фирм Texas Instruments, ФГУП НИИ Электронной техники (http://niiet.ru).
Работа с заказчиком:

Компания «НПФ Мехатроника-Про» осуществляет полный цикл проектирования систем управления – от согласования Технического задания до выпуска опытной партии и постановке на производство разработанных изделий у Заказчика.
Заказчику передается полный комплект конструкторской документации, задокументированное программное обеспечение, опытные образцы, технические условия на устройство, методики настройки программно-реализованных регуляторов, методики настройки электронных плат, математические модели и описания.
Проводится консультирование и обучение персонала Заказчика, после которых инженерно-технический персонал может самостоятельно дорабатывать устройства для требований рынка и расширять линейку продукции.
Используя технологии дистанционной поддержки своих клиентов по всему миру в любой момент инженеры компании могут подключиться к вашему проекту с целью его ускорения и достижения требуемых характеристик.

Посмотреть всё