ООО "Орентранс-КАМАЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Орентранс-КАМАЗ" является официальным представителем ПАО «КАМАЗ» с полномочиями по продаже автотехники и спецтехники КАМАЗ, запчастей, а также выполнению гарантийных обязательств, техническому обслуживанию и ремонту на территории Приволжского федерального округа Российской Федерации. Кроме того, автоцентр является сервисным центром «КАМАЗ» – одним из крупнейших на территории Российской Федерации.
Общая площадь производственно-складских помещений составляет более 6000 кв.м. с цехами и участками, которые позволяют осуществлять ремонт и обслуживание до 15 единиц грузовой техники одновременно, а собственный склад запасных частей позволяет существенно сэкономить время и средства клиента.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Автомобили и прицепная техника; запасные части на автомобили КАМАЗ; техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, автобусов.

Посмотреть всё
Сертификаты

- Свидетельство официального субъекта дилерской сети ПАО "КАМАЗ"
- №2019-039
- 01.05.2019г.
- ПАО "КАМАЗ" Когогин С.А.
- Предоставлены полномочия по реализации автомобилей, прицепной техники, запчастей, оказанию услуг по ТО и Р продукции КАМАЗ, в том числе с газобаллонным и газодизельным оборудованием на территории ответственности в соответствии с условиями дилерского соглашения.

Посмотреть всё
Партнеры компании