ООО "Партнер П"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Партнер П» является дилером крупнейших Российских и зарубежных производителей электроустановочной, кабеленесущей, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции для дома, офиса, дачи, производственных и складских помещений. Продукция сертифицирована как в рамках обязательной и добровольной сертификации в системах ГОСТ Р и СовАСК, так и в рамках пожарной безопасности в ФГу ВНИИПО МЧС России. Имеем сертификаты соответствия и пожарные сертификаты.
ООО «Партнер П» хорошо известна на Российском электротехническом и кабельно-проводниковом рынке. Предлагаемая продукция постоянно совершенствуется, дорабатывается с учетом современных требований и шагает в ногу со временем.

В ООО "Партнер П" Вы найдете розетки, выключатели, кабель, провод и другие электроустановочные и кабельно-проводниковые изделия на любой вкус! Предлагая весь спектр электрики и электрооборудования, мы заботимся об обеспечении безопасности, комфорта и практичности, тем самым избавляя наших клиентов от больших затрат, напрасной потери времени и нервов.

ООО "Партнер П "-предлагает Вашему вниманию ходовую электроустановочную, кабеленесущую, кабельно-проводниковую и светотехническую продукцию указанную в прайс-листах:

Электроустановочные изделия (розетки и выключатели с рамками из натуральных материалов), миниканалы, магистральные, модульные и напольные короба, кабельный плинтус и перфорированные короба, мини-колонны, люки в пол, боксы, системы модульной защиты для электрических щитов. В настоящий момент выпускаются электроустановочные изделия разных по стилю и классу серий: розетки и выключатели для наружной и внутренней установки, влагозащищенная серия открытой установки, электроустановочные изделия для кабельных каналов и коробов (с универсальными суппортами).
Кабели для систем сигнализации, телекоммуникации, управления и сбора данных,LAN кабель для Структурированных Сетей Связи, Радиочастотный коаксиальный кабель, Комбинированный кабель для систем видеонаблюдения, Провода и шнуры для систем связи и монтажа, Кабель огнестойкий с применением ПВХ, не поддерживающим горение, Силовые кабели, осветительные, установочные и соединительные провода и кабели.
Выключатели кнопочные, выключатели поворотные, выключатели проходные, выключатели со шнурком, выключатели с ключом, диммеры, розетки электрические, розетки телефонные, розетки компьютерные 5-й и 6-й категории, датчики движения, электронные таймеры, устройства управления жалюзи, встроенная моно и стерео система звука.
Так же в ассортименте представлены пылевлагозащищенные розетки и выключатели, предназначенные для установки в ванных комнатах и других помещениях с повышенной влажностью и установки на улице.

СКИДКИ при большом заказе доходят до 50%
Если у вас необычный заказ, для этого нами специально разработан внутренний стандарт обслуживания подобных заявок.
Обслуживая Ваш заказ, мы так же позаботимся об организации доставки.
Для удобной работы с региональными клиентами, мы предоставляем БЕСПЛАТНУЮ доставку до транспортной компании.

Напишите нам письмо и отправьте по адресу: p-partner @ ya.ru
Позвоните нам или отправьте факс по телефону:(495) 347-99-38
+7(916) 408-95-03
icq 464-048-510 -Роман, icq 388-981-024 -Андрей.
Приоритетами в деятельности нашей компании являются качество продукции, а также удобство для клиента в работе с компанией.
Мы понимаем бизнес не только, как возможность эффективно реализовать свои коммерческие интересы, но и возможность сформировать качественно деловые отношения и взаимопонимание между партнерами. http://www.partner-p.ru

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «Партнер П» -предлагает Вашему вниманию кабельно-проводниковую продукцию:
•Кабеля для систем сигнализации, телекоммуникации, управления и сбора данных,
•LAN кабель для Структурированных Сетей Связи,
•Радиочастотный коаксиальный кабель,
•Комбинированный кабель для систем видеонаблюдения,
•Провода и шнуры для систем связи и монтажа,
•Кабель огнестойкий с применением ПВХ, не поддерживающим горение,
•Силовые кабели, осветительные, установочные и соединительные провода и кабели,
•Переходники и шнуры для аудио-видео техники.
Наименование кабелей и проводов: КСПВ, КСВВ, КВП, КВПЭф, UTP, FTP, РК 75, 3C-2V, RG 59, RG 6, КВТ, КВК, ККСВ, ККСП, ШВЭВ, НВМ, ШВВП, ШВПМ, ТРП, ТРВ, ПКСВ, ШТПЛ, КПСВВ, КМВВ, КПСВЭВ, КМВЭВ, КПСВВнг-LS, КМВВнгLS, КПСВЭВнг-LS, КМВЭВнгLS, КПСЭнг-FRHF, КПСЭнг-FRLS, КМЖнг-LSHF, КМЭЖнг-LSHF, ВВГ, ВВГнг, NYM, ПВС, ПВ-1, ПВ-3, ПУГНП, ПУНП, кабель, провод, силовой, видеонаблюдение, пожарный, телевизионный, шнур, LAN, витая пара, сигнализации, телекоммуникации, управления.
изготовление кабеля для систем сигнализации телекоммуникации управления и сбора данных КСПВ, КСВВ,
изготовление LAN кабеля для Структурированных Сетей Связи КВП, КВПЭф, UTP, FTP,
изготовление Радиочастотных коаксиальных кабелей РК 75, РК 50, 3C-2V, RG 59, RG 6,
изготовление Комбинированых кабелей для систем видеонаблюдения КВТ, КВК, ККСВ, ККСП, ШВЭВ,
изготовление Проводов и шнуров для систем связи и монтажа НВМ, ШВВП, ШВПМ, ТРП, ТРВ, ПКСВ, ШТПЛ, ПВС, ПВ-1, ПВ-3,
изготовление Кабеля огнестойкого с применением ПВХ, не поддерживающим горение КПСВВ, КМВВ, КПСВЭВ, КМВЭВ, КПСВВнг-LS, КМВВнгLS, КПСВЭВнг-LS, КМВЭВнгLS, КПСЭнг-FRHF, КПСЭнг-FRLS, КМЖнг-LSHF, КМЭЖнг-LSHF,
изготовление Силовых осветительных установочных и соединительных проводов и кабелей ВВГ, ВВГнг, ПВС, NYM, ШВВП, ПВ-1, ПВ-3, ПУГНП, ПУНП,
продажа Переходники и шнуры для аудио-видео техники,
продажа кабельно-проводниковой продукции.
Гибкая система СКИДОК для монтажных и проектировочных организаций.
Подробная информация о СКИДКАХ по тел (495) 350-53-04, (916) 408-95-03
Фирма «Лампур» предлагает Вам по цене ниже рыночной :
Розетки , выключатели от эконом класса до элитных
Автоматические выключатели , боксы , модульные корпуса
Удлинители , тройники , переходники , колодки
Лампочки ЛОН , энергосберегающие , светодиодные , люминесцентные , ртутные и другие
Светильники пыле , влагозащитные , аккомуляторные, промышленные и бытовые
Трансформаторы, балласты , датчики движения , патроны и стартеры
Скобы , жгуты , изоленту , разъемы и шнуры
Кабель и многое другое
При больших заказах существует бесплатная доставка и гибкая система скидок.

Посмотреть всё