ООО "ПАРТНЕР ПЛЮС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Мы стремимся к установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими партнерами, поэтому наша система снабжения вашего предприятия будет направлена на безусловное обеспечение непрерывности производственного цикла и своевременное выполнение поставок продукции по заключенным договорам и долгосрочным контрактам.

В связи с высокими требованиями, предъявляемыми к качеству всего поставляемого нами оборудования, мы нацелены на сотрудничество с серьезными и надежными партнерами.

Будем рады рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве.
Предоставим всю необходимую документацию нашей организации при заключении договоров и долгосрочных контрактов.
Прямые поставки из Европы и Америки запасных частей, оборудования, узлов и панелей управления для станков деревообрабатывающего, фанерного, целлюлозно-бумажного производств, крановых хозяйств и других производств.
Сроки поставки от 7 рабочих дней при наличии товара на складах Европы.
Прямые поставки из Европы и Америки без посредников!

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Номенклатура наших поставок:
Электромоторы всех известных европейских поставщиков.
Частотные преобразователи Danfoss, VACON, Schneider Electric, LENZE, Siemens, Delta Electronics, Advantech, Belden, Rittal, QNX Software Systems, SWD, Allen-Bradley, и других известных европейских поставщиков.
Устройства плавного пуска всех известных европейских поставщиков.
Датчики управления технологическими процессами датчики уровня, потока, приближения, шифраторы угловых величин веса, скорости и схода ленты, шпона всех известных европейских поставщиков.
Контакторы, реле, автоматические выключатели и другое коммутационное оборудование от известных производителей: ABB, Stromberg, Siemens, Telemecanicue, Schmersal, Moeller, HAGER, Lovato, General Electric, Omron, Legrand, Mitsubishi Electric.
Продукция Kendrion Binder Magnete, Intorg, Lenze, Keb, Bremskerl, Danfoss Bauer GmbH
Продукция Gessmann
Продукция Cavotec
Продукция Specimas
Продукция EMG,
Гидравлика и комплектующие Parker, Sunfab, Vickers и других известных производителей.
Оригинальные запчасти для манипуляторов Loglift и Jonsered - гидравлика и комплектующие.
Оригинальные щетки Morgan Carbon (Англия), Schunk (Германия), Carbone Lorraine (Франция) любых размеров для импортных моторов, а также держатели щеток, и токосъёмные кольца.
Продукция MEROBEL-REDEX-ANDANTEX широкого спектра применения в производственных и грузоподъёмных механизмах, а также комплектующие и ЗИП.
Продукция фирмы SEMIKRON насчитывает более 11 000 различных наименований полупроводников в диапазоне мощности от 1 Вт до нескольких МВт.
Электронные компоненты KONE для управления грузоподъёмными механизмами импортного производства: KAE153, KAE152, KAE 151-2 , KAE 153A-F, KAE154-2, КАЕ-168, КАЕ-132, КАЕ-140, КАЕ-89, KAE182, KAE-250 и др.

OOO "Партнер Плюс" продает импортное электрооборудование и запасные части для кранового хозяйства импортного производства, финских кранов KONE, KONECRANES.

Посмотреть всё