ООО ПКФ "Азимут" (г. Набережные Челны)

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Автоматизация технологических процессов: поставка комплекса оборудования под изготовление определенной продукции
Оснащение металлообрабатывающих производств: поставка газопламенного и сварочного оборудования, компрессорного оборудования, металлообрабатывающего оборудования, окрасочного оборудования, пескоструйного и дробеструйного оборудования.
Оснащение производственных объектов: поставка автосервисного оборудования, деревообрабатывающего оборудования, поставка электродвигателей, электростанции, ИБП, стабилизаторов напряжения и аккумуляторных батарей, поставка насосного оборудования, светодиодного освещения, кабельно - проводниковой продукции.
Оснащение строительных площадок: поставка виброоборудования, геодезического оборудования, гидравлического оборудования, оборудования для дорожных и земельных работ, для производства и подачи бетона и раствора, для устройства полов, для обработки камня, поставка опалубки и строительных лесов.
Спецтехника и дорожно-строительная техника: поставка дорожно-строительной техники, подъемной, а так же складской грузоподъемной техники, поставка запчастей и навесного оборудования для спецтехники.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Канцтовары

Посмотреть всё