ООО ПКФ "СТРОП"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Основная задача современного грузоподъемного оборудования – увеличение скорости выполнения погрузочно-разгрузочных работ и повышение их эффективности. С одной стороны, это позволяет автоматизировать технологические процессы на складах, производствах и промпредприятиях, а с другой – снижает нагрузку на рабочий персонал.

ПКФ «Строп» предлагает к продаже грузоподъемное оборудование в Новосибирске и в филиалах. Отправляем заказы по всей России и в страны СНГ.

В каталоге представлена продукция разных типов:

Лебедки ручные и электрические. Используются для выполнения подъемно-транспортных операций в строительстве и на производстве. В ассортименте компании «Строп» – тяговые и грузоподъемные (в том числе усиленные) модели лебедок.
Тали ручные и электрические. Один из самых востребованных типов подъемного оборудования, с помощью которого можно поднимать, удерживать и перемещать грузы весом до 20 т.
Стропы всех видов, стяжные ремни, талрепы, захваты, домкраты, фитинги и другое.
Ищете, где купить грузоподъемное оборудование по ценам производителя? ПКФ «Строп» предлагает комплексные решения по оснащению вашего производства, строительной площадки, цеха, склада, магазина или автосервиса.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Стропы (канатные, текстильные, цепные, комбинированные), Комплектующие строп, Фитинги, Устройства для крепления грузов (стяжные ремни, талрепы), Захваты, Домкраты, Тележки такелажные, Тали ручные/электрические, Лебёдки ручные/электрические, Тележки гидравлические, Штабелёры, Устройство перегрузочное, Тренога перегрузочная, Вантовые растяжки, Траверсы, Блоки, Фал капроновый, Кран-балки, Концевые балки

Посмотреть всё