ООО "ПрестижСтрой"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Престиж Строй», действующее на основании Свидетельства № 6408 №СРО-С-234-07022011 от 09.12.2013г. саморегулируемой организацией Некоммерческое партнерство строителей «Строители железнодорожных комплексов». Мы специализируемся на выполнении различных строительных работ.
Благоустройство
Одно из главных направлений нашей фирмы это благоустройство и озеленение территории. Мы уже на протяжении 15 лет радуем наших горожан зелёным полем, детскими площадками, и прекрасными деревьями. Все работы выполняются знающими людьми, специалистами своего дела по всем гостам и СНИПАМ РФ.
Кровельные работы
Наша компания предлагает услуги кровельной работы любой сложности. Перед преступлением к работе наши специалисты делают все необходимые замеры и расчёты для оптимизации, цен материалов, видов работ и.т.д.
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация иреновация.
Наша фирма вам предлагает вам качественный и не дорогие организационные, изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, изменением или сносом объекта, а также взаимодействие с компетентными органами по поводу производства таких работ.
Отделочные работы
Одним из важнейших этапов строительства является отделочная работа внутри здания. И важно чтобы вся работа совершалось в соответствии со СНИПАМИ, ГОСТАМИ и правилами. Что мы можем вам гарантировать на всех этапах строительства. Мы выполняем любые виды отделочных работ черновой и чистовой отделки.
Строительство в Красноярске
Красноярск- это огромная площадка для строительства со своей инфраструктурой и возможностями. Наша фирма появилась на «строительной площадке» относительно недавно в 2000 году, но уже за это время мы успела получить огромный опыт на всех этапах строительства и заслужить наилучшие отзывы и рекомендации от наших заказчиков.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат соответствия системы менеджмента качества (ISO 9001:2011) при выполнении работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, рег. № FORTIS.RU.0001.F00001536 от 09.01.2013г., выдан ООО "Бизнес Эксперт". Срок действия до 08.01.2016г.

Посмотреть всё