ООО "ПСП"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Группа компаний "Промстройполимер" является одной из ведущих компаний в Сибирском регионе по продвижению самых современных технологий сварки ПЭ-труб. На данный момент в группу компаний входят 4 региональных компаний, с головной организацией в городе Новосибирске. Офисы располагаются в городе Барнауле, Кемерово и Томске.

Основная концепция ГК "Промстройполимер" в отношении обеспечения нужд заказчиков- это комплексный подход, а именно: полная комплектация объектов строительства трубопроводов из полимерных материалов, включая в себя поставку оборудования, труб, соединительных деталей и вспомогательного оборудования.

Компания имеет ряд неоспоримых преимуществ:

- ГК "Промстройполимер" обладает самым большим за Уралом складом, с широким ассортиментом фитингов различного назначения и рабочих параметров;

- на базе сертифицированного сервисного центра, оснащенного современными тестирующими устройствами, производится полное сервисное обслуживание сварочной техники;


- проведение теоретической и практической подготовки сварщиков и специалистов сварочного производства, с последующей аттестацией и выдачей удостоверения государственного образца (НАКС), для строительства трубопроводов из полимерных материалов на опасных производственных объектах, в том числе наружных газопроводов.


Группа компаний «Промстройполимер» зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика и партнера. В нашей работе мы руководствуемся целью- внедрять современные разработки и технологии в области инженерных систем.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Продукция концерна Aliaxis: электросварные фитинги Frialen; Сварочные аппараты Friamat.
Продукция завода NTG

Посмотреть всё