ООО ПТК "АЛЬЯНС"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Производственно-техническая компания «Альянс» (ООО ПТК «Альянс») начала свою деятельность в 2006 году. С каждым годом рос профессионализм сотрудников и расширялся спектр предоставляемых услуг. На сегодняшний день приоритетными направлениями являются:

проектирование (дизайн-проект)
строительно-отделочные работы
энергообследование с составлением энергопаспортов для зданий и сооружений.

За годы своего существования наша строительная компания уже успела зарекомендовать себя как серьезного и надежного Подрядчика, ключевыми особенностями которого являются стабильность работы и высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Своевременно и добротно решать поставленные перед нами задачи позволяют используемые в работе современные технические, а также технологические новшества, и, разумеется, сплоченный дружный коллектив квалифицированных профессионалов, знающих толк в своем деле, каждый из которых регулярно проходит обязательное повышение квалификации.

Главные принципы нашего дела – это индивидуальный подход к каждому Проекту, к каждому Заказчику и использование лишь лучших строительных и отделочных материалов.

Не бойтесь дать волю своей фантазии, ведь все необходимые работы по проектированию, строительству, составлению и согласованию сметы мы берем на себя.

Убедиться в серьезности наших намерений уже успели «ЛУКОЙЛ», «РЖД», «ФОРТУМ», ТюмГНГУ. А совсем недавно копилку наших достижений пополнили успешно заключенные контракты с Управлением делами правительства Тюменской области и ОАО «Сибнефтепровод».

Так что, если вы ищете надежного и серьезного Подрядчика в Тюмени для реализации своих инвестиционных проектов, мы всегда рады предложить Вам свои услуги.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Проектирование
Дизайн интерьера
Отделочные работы
Строительные работы
Монтажные работы
Высотные работы
Энергоаудит
Обслуживание зданий и сооружений
Услуги спецтехники

Посмотреть всё