ООО "ПЦ Гефест"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Наша компания работает более 15 лет на рынке цветных металлов. Мы ведем активное продвижение наших товаров на рынках России и ближайших стран.
С каждым годом мы расширяем предложение. Сегодня мы продаем весь спектр продукции цветной металлургии: листы, ленты, плиты, прутки, проволоку (в т.ч. сварочную алюминиевую проволоку и прутки), профиль, трубы, электротехнические шины - стандартные и специального раскроя, гибкую изолированную шину, изделия из алюминия, меди, бронзы, латуни, олова и других сплавов. На основе собственных возможностей мы предлагаем услуги комплектования, раскроя.
Осуществляем доставку товаров по Москве, Петербургу и России.
Продажа алюминиевого медного металлопроката осуществляется с характерными преимуществами: широкий ассортимент, индивидуальное обслуживание, оптимальное сочетание цены и качества.
По рейтингу МС&C (Металлоснабжение и сбыт) мы входим в пятерку ведущих металлоторговцев России.

Научный потенциал сотрудников компании позволяет нам вести НИОКР и развивать опытное производство сварочной алюминиевой проволоки и прутков.
Постоянно на наших складах в Москве и Петербурге находится значительный (более 1000 тонн) объем сертифицированной продукции различных наименований.
Высокопрофессиональный коллектив, широкая номенклатура, хорошие условия хранения продукции, техническая оснащенность склада и офиса, современные средства телекоммуникаций дают нам возможность предлагать интересные цены на алюминий, медь и другие металлы и обеспечивать высокое качество обслуживания.
Наша гибкая система скидок, внимательное отношение к каждому клиенту, эффективная маркетинговая политика позволяют обеспечивать выгодные условия самым разным покупателям. Мы успешно работаем как с крупными производственными компаниями, так и с индивидуальными потребителями.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Постоянно на нашем складе в Москве значительный объем сертифицированной продукции различных наименований. Мы работаем с ведущими российскими заводами-изготовителями и импортируем товар из Франции, Болгарии, Сербии и Германии. Мы продаем весь спектр продукции цветной металлургии: листы, ленты, плиты, прутки, проволоку, профиль, трубы, электротехнические шины - стандартные и специального раскроя, из алюминия, меди, бронзы, латуни, олова и других сплавов.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Столбы сплав АД 31 (6063) Диаметром 145, 190 мм.

Еврокассеты для намотки сварочной проволоки.

Алюминий, алюминиевый металлопрокат, лист, плиты, проволоку.

Шину электротехническую медную и алюминиевую

Покупаем сортовые отходы алюминия по сплавам.

Алюминиевый прокат с хранения

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция сертифицированна

Посмотреть всё