ООО "РОН-Электро"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

«РОН-Электро» является одним из ведущих поставщиков широкого спектра электротехнического оборудования для предприятий энергетики, строительства, нефтегазодобычи, нефтегазопереработки, химии, металлургии и других отраслей народного хозяйства. За время работы нашей компании нами были налажены тесные партнерские отношения со многими заводами-производителями в разных странах и городах России.
«РОН-Электро» - компания, предлагающая комплексное оснащение электрооборудованием предприятий на российском рынке. Высокая профессиональная подготовка специалистов компании позволяет в короткие сроки решать широкий спектр задач связанных с энергоснабжением как строительных, так и промышленных объектов.

Наши основополагающие ценности — высокий профессионализм, честность в бизнесе и высокие этические принципы как источник доверия к нам наших партнеров и заказчиков.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Кабельно-проводниковая – производители: Кольчугинский завод, Подольсккабель, Камкабель, Людиновокабель, Иркутсккабель и др.
Светотехника – производители: «Световые технологии», «Northcliffe», «Technolux» ТД «Светотехника», «Ардатовский светотехнический завод», ПО «Элетех», «THORN», Philips, General Electric, Osram и др.
Низковольтное – поставщиками являются ведущие зарубежные производители: АВВ, Shneider Electric, Moeller, Legrand, а также ИЭК и отечественные производители.
Установочное электрооборудование - ведущих фирм производителей DKC, VERGOKAN, WESSEN, OSTEC и др.
Высоковольтное оборудование – трансформаторные подстанции 6/10 кв., В/В трансформаторы ТМ, ТМГ, ТСЗ,
Производство щитового оборудования: шиты ЩО-70, ВРУ, ГРЩ, УРМ, ЩЭ, ЩСО, ЩР, ЩС, ПР, ЩКИ, ЩАП (АВР), ЩУ, Я-5000, ЯРП и т.д.

Посмотреть всё