ООО "Росэнергокомплект"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Росэнергокомплект» является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке атомного и энергетического машиностроения Российской Федерации с 2001 года. За этот срок наша компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера по поставкам оборудования для нужд предприятий системы «Росатома». Среди наших заказчиков – ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Атомэнергопроект», ОАО «НИАЭП», Калининская АЭС, Волгодонская АЭС, Балаковская АЭС, Нововоронежская АЭС, Смоленская АЭС и другие.
Вместе с тем, необходимо отметить, что ООО «Росэнергокомплект» активно участвует в строительстве 2-го энергоблока Ростовской АЭС, и, являясь полномочным представителем ОАО «Турбоатом», осуществляет поставку оборудования для укомплектования турбины К-1000/1500-60-2М на этот объект.
За многолетние сотрудничество нами налажены взаимовыгодные деловые и партнерские отношения с ведущими производителями атомного и энергетического оборудования Российской Федерации и Украины; ОАО ТКЗ «Красный Котельшик» (теплообменное оборудование), ОАО «Балткран» (грузоподъемное оборудование), ОАО «Красный Гидропресс» (теплообменное и тепломеханическое оборудование), ОАО «Опытный электромонтажный завод» (контрольные силовые гидропроходки и шкафы управления) , ОАО «УралХимМаш» (теплообменное оборудование) и другие.
Мы стареемся обеспечить максимально благоприятные условия для взаимовыгодного сотрудничества с нашими новыми и постоянными партнерами и готовы рассмотреть любые предложения по деловому сотрудничеству.

Посмотреть всё