ООО "РОСКОМПЛЕКТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Костюм «Стрелец Лайт» (специальный Л-2)
Костюм предназначен для выполнения ремонтных, профилактических работ, подготовки оборудования к ремонту, ликвидации аварийных ситуаций. Обеспечивает защиту в условиях воздействия сильнодействующих ядовитых веществ (АХОВ): концентрированных минеральных кислот (азотной, серной, соляной, фосфорной) щелочей, гидроокиси калия, олеума; органических растворителей (бензол, толуол, ксилол, гексан); нефтяных масел, дизельного топлива. Костюм обладают повышенной износостойкостью.
Костюм состоит из куртки, полукомбинезона, сапог. Куртка с капюшоном, вклеенным обтюратором по лицевой линии. Полукомбинезон с приклеенными сапогами. Перчатки пятипалые литые, герметично крепятся кольцами на манжетах. Срок эксплуатации-5 лет
Стоимость костюма 5000 рублей, включая НДС и доставку по России.



Костюм изолирующий «Стрелец АЖ»
ГОСТ-12.4.064-84, ГОСТ Р 22.9.05-95
Назначение:
Костюм изолирующий «Стрелец АЖ» обеспечивает защиту бойцов военизированных газоспасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных и профилактических работ в условиях прямого воздействия жидкого и газообразного аммиака, хлора, концентрированных минеральных кислот, щелочей.

Комплектность:
Костюм состоит из комбинезона, рукавиц, сапог. Комбинезон герметичный, двухслойный резиновый, с воздушной прослойкой, с притачным капюшоном, к голенищам штанов приклеены сапоги. Перчатки пятипалые, литые, скрепляются кольцами на манжетах.


Стоимость костюма 16500 рублей, включая НДС и доставку по России.

Возможна установка герметичной молнии (Треллеборг) – 10 000 рублей

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.СЩ05.BO2116
Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА № РРС 00-20182
Костюм изолирующий «Стрелец АУО»
ГОСТ-12.4.064-84, ГОСТ Р 22.9.05-95
Назначение:
Костюм изолирующий «Стрелец АУО» обеспечивает защиту бойцов военизированных газоспасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных и профилактических работ в условиях воздействия сильнодействующих ядовитых веществ: органических растворителей (бензол, толуол, ксилол, гексан), концентрированных минеральных кислот (соляной, фосфорной), щелочей, нефтяных масел, дизельного топлива.
Комплектность:
Костюм состоит из комбинезона, жилета, рукавиц, сапог. Комбинезон герметичный, резиновый, с притачным капюшоном с обтюратором, с приклеенными химически стойкими чулками (или с при клеенными сапогами). Защитный жилет с чехлом для дыхательного аппарата, с притачным капюшоном (в лицевой части панорамное стекло). Рукавицы трехпалые, с жесткими кольцами.
Стоимость костюма 16000 рублей, включая НДС и доставку по России.


Костюм изолирующий «Стрелец КИО»
ГОСТ-12.4.064-84, ГОСТ Р 22.9.05-95
Назначение:
Костюм изолирующий «Стрелец КИО» обеспечивает защиту бойцов военизированных газоспасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных и профилактических работ в условиях воздействия сильнодействующих ядовитых веществ: высококонцентрированных газообразных хлора и аммиака, концентрированных минеральных кислот (азотной, серной, соляной, фосфорной) и щелочей.
Комплектность
Костюм состоит из комбинезона, жилета, рукавиц, сапог. Комбинезон герметичный, резиновый, с притачным капюшоном с обтюратором (уплотнение по линии лицевого шва), с приклеенными химически стойкими чулками (или с приклеенными сапогами). Защитный жилет с чехлом для дыхательного аппарата, с притачным капюшонов (в лицевой части панорамное стекло). Перчатки пятипалые, литые, скрепляются кольцами на манжетах..

Стоимость костюма 16000 рублей, включая НДС и доставку по России.
Возможна установка:
герметичной молнии (Треллеборг) – 10 000 рублей
системы обдува (клапан Треллеборг) – 3 000 рублей

СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ № РОСС RU.СЩ05.BO2116
Разрешение РОСТЕХНАДЗОРА № РРС 00-20182

Посмотреть всё
Партнеры компании