ООО "СИГМА.инновации"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «СИГМА.инновации», созданная инвестиционной группой SM.group, развивает два направления бизнеса в области инноваций: венчурные инвестиции и создание инновационной инфраструктуры.
Компания осуществляет финансирование малых инновационных предприятий, работающих, как правило, на базе подразделений Сибирского отделения Российской Академии Наук, технопарков и высших учебных заведений, расположенных на территории Сибирского федерального округа. Основными направлениями инвестиций являются: нанотехнологии, В2В-сектор и приборостроение.
Кроме того, «СИГМА.инновации» является официальным партнером ГК «Роснанотех» и занимается созданием инновационной инфраструктуры. В рамках этого направления деятельности на базе Технопарка Новосибирского академгородка и Особой экономической зоны технико-внедренческого типа в г. Томске создается мультидисциплинарный нанотехнологический центр «СИГМА», в котором совместно с ведущими научными коллективами и инновационными компаниями Томска и Новосибирска будет сформирован Центр Технологического Обеспечения трех кластеров: приборостроение-прототипирование, наномодифицированых материалов, наоэлектроники.

Посмотреть всё
Партнеры компании