ООО "СЛ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Общество с ограниченной ответственностью «СибирьЛогистика» - многопрофильная организация, основанная с целью удовлетворения потребности рынка в современных инженерных услугах и поставках продукции для объектов энергетики. Краткий очерк (основные события): ООО «СЛ» образовано в мае 2009 года, в июле 2009 года начинает осуществлять поставки материалов промышленного назначения на объекты трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан».

Результатом деятельности по комплектации подрядчиков ОАО «АК «Транснефть» на вышеуказанном объекте явились долгосрочные партнерские отношения с контрагентами, а также репутация надежного поставщика. На сегодняшний день ООО «СЛ» является Эксклюзивным официальным дилером ООО «Промышленные конструкции» (г.Челябинск), а также официальным дилером ООО «Иркутскстальбетон" и ТОО "Темирбетон" (АСПМК-519)

Скоординированные действия и ответственность сотрудников ООО «СЛ» на всех этапах работы с контрагентами (преддоговорные отношения, контроль качества продукции, взаимодействие с органами ОАО «РЖД», Федеральной таможенной службы, доставка на склад получателя) являются залогом выполнения взятых на себя обязательств.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Железобетонные изделия, металлоконструкции, опоры ЛЭП, абразивные материалы. Транспортные услуги.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Транспортные услуги.

Посмотреть всё