ООО "Слав-Групп"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1) Электротехническая продукция - кабель, провод, розетки, автоматы, КИПиА, светильники и т.д. – для нефте-газовой промышленности.
2) Дизельные и газовые электростанции любой мощности в различном исполнении, мотопомпы, а так же в вагон-дома, оборудование для ДЭС работающие на двухтопливной системе – диз. топливо – попутный газ.
3) Модульные здания (блок-контейнеры, блок-дома)
4) Промышленный обогрев.
5) Химия для бурения (эксклюзивный дистрибутор) - High Polymer, Shale Inhibitors, Filtrate Reducers, Viscosifiers, Thinner, Lubricant, Defoamer, Emulsifier и др. вещества - как в жидком так и сыпучем виде. Крупная китайская компания поставляющая в Синопек, Китайскую нефтяную компанию, в Арабские эмираты, Казахстан и др. страны ведущие добычу нефти и газа.
6) Опоры ЛЭП - многогранные оцинкованные, любые металлоконструкции оцинкованные, решетчатые опоры , дорожные ограждения - Турция (Cepas )– официальный дилер.
7) Кокосовый сорбент нефти и химических веществ : кокосовый сорбент нефти и химических веществ,
кокосовый сорбирующий заградительный бон, кокосовый сорбент для очистки сточных вод, полипропиленовые абсорбенты нефтепродуктов, полипропиленовые абсорбенты химических веществ,
универсальные полипропиленовые абсорбенты.
8) Профессиональная химия для защиты и восстановления бетона , добавки в бетон – Cormix. (Официальное представительство в Оренбургской области ГК «Химические системы» ),
9)Икра осетровая

Посмотреть всё
Приобретаемая

Нет

Посмотреть всё