ООО "СМАРТ-СОФТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем информационной безопасности. На данный момент в числе партнеров «Смарт-Софт» – более 2500 российских и международных компаний. «Смарт-Софт» входит в топ-20 игроков рынка систем безопасности. В линейке компании – решения Traffic Inspector, Traffic Inspector Next Generation и т.д. Компания имеет 13-тилетний опыт разработки и реализации корпоративных систем защиты информации и управления интернет-доступом. Собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов полностью соответствуют требованиям Российского Законодательства в области защиты информации. Получены необходимые лицензии и сертификаты (Лицензия на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации № 1450 от 23.10.2015). На сегодняшний день ООО «Смарт-Софт» поставлено 61 000 решений в организации госсектора, образования, здравоохранения, малого и среднего предпринимательства. Официальный сайт: www.smart-soft.ru.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Traffic Inspector – лучшее комплексное решение для организации, защиты и контроля доступа в Интернет российского разработчика – компании «Смарт-Софт».

Конкурентные преимущества:

• Уникальная российская разработка (Программа разработана российской компанией, учитывает реалии отечественного рынка и адаптирована для работы в русской части сети Интернет).
• Двойная сертификация (Сертификаты ФСТЭК РФ и МинСвязи РФ).
• Соблюдение федеральных законов (ФЗ-152 «О персональных данных», ФЗ-436 «О защите детей», ФЗ-139 «О черных списках»).
• Многоуровневая сетевая защита (Защита от внешних атак за счет собственного межсетевого экрана, уникальной системы блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности, запрета доступа к вредоносным ресурсам, полная проверка защиты от вирусов почтового и веб-трафика по технологиям Kaspersky Lab. и Dr.Web).
• Универсальный набор функций (прокси-сервер, межсетевой экран, биллинг, контроль пользователей, почтовый шлюз, резервирование каналов, отчеты, маршрутизация и т.д.).
• Простота установки и использования (Traffic Inspector - интернет-шлюз для Windows, соответственно вся работа ведется через удобный графический интерфейс).
• Лучшее соотношение цены и качества.

Задачи, решаемые продуктом:
• Организация и управление доступом в сеть Интернет.
• Обеспечение информационной безопасности.
• Контроль доступа сотрудников к глобальной Сети.
• Повышение эффективности работы персонала.
• Обеспечение непрерывности рабочих процессов.

Категории потребителей:
• Предприятия малого и среднего бизнеса.
• Государственные учреждения.
• Учреждения образования.
• Учреждения здравоохранения.
В настоящее время программа имеет широкий рынок сбыта на территории РФ и стран СНГ. Сейчас через нее выходят в Интернет более 3 500 000 пользователей. Среди них сотрудники таких компаний как ОАО «Газпром», РАО «ЕЭС России», ОАО «КАМАЗ», Сбербанк России, ОАО «Мегафон», МЧС России и т.д.
.

Посмотреть всё
Сертификаты

Сертификат ФСТЭК РФ

Комплексное решение Traffic Inspector FSTEC имеет сертификат соответствия ФСТЭК № 2407 от 15 августа 2011 года действительный до 15 августа 2017 года.

Сертификат удостоверяет, что программный комплекс Traffic Inspector 3.0 является программным средством защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, обрабатываемой в локальных вычислительных сетях с TCP/IP протоколом, соответствует требованиям:

«Средства вычислительной техники. Межсетевые экраны. Защита от несанкционированного доступа к информации» - по 3 классу защищенности;
«Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» - по 4-му уровню контроля.

Сертификат соответствия Минсвязи

Traffic Inspector имеет сертификат соответствия связи (ССС) ОС-3-СТ-0395 на биллинговую систему с 06 июля 2012 года до 06 июля 2015 года.

Посмотреть всё