ООО "СОВИТ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Основные направления деятельности компании «СОВИТ» – консалтинг, поставка и внедрение решений по информационной безопасности, выполнение комплексных проектов, направленных на повышение общего уровня защищенности корпоративных информационных систем. Мы предлагаем широкий набор продуктов ведущих российских и зарубежных производителей, которые обеспечивают защиту пользователей, сетей, данных, приложений и операционных систем. В нашей линейке есть как классические продукты по ИБ, так и решения, направленные на борьбу с новыми актуальными угрозами.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Компания "СОВИТ" предлагает следующие решения и продукты по информационной безопасности:

Решения:

• Сетевая безопасность
• Защита электронной почты
• Безопасность Web трафика
• Защита сайтов и Web приложений
• Защита баз данных
• Безопасность операционных систем
• Управление уязвимостями
• Предотвращение утечки информации
• Мониторинг действий пользователей
• Аудит информационной безопасности
• Управление событиями безопасности
• Аттестация объектов автоматизации
• Защита персональных данных

Продукты:

1. BalaBit Shell Control Box - аппаратное или виртуальное устройство, которое контролирует, отслеживает и обеспечивает аудит удаленного доступа администраторов на сервера и сетевые устройства по протоколам RDP, SSH, Telnet, Citrix ICA и VMware View.

2. BlueCoat Proxy SG - специализированный шлюз Web безопасности, позволяет контролировать доступ в Интернет и обеспечивает ускорение доставки бизнес-приложений. Поддерживает работу с протоколами HTTP(S), CIFS, FTP, MAPI, IM и другими.

BlueCoat Proxy AV - специализированный антивирусный Web шлюз, работает вместе с Proxy SG, поддерживает антивирусы Kaspersky, Sophos, Trend Micro, Panda и McAfee.

BlueCoat DLP - специализированный DLP шлюз, который предотвращает утечку данных через Web.

PacketShaper - аппаратное устройство, предназначенное для полного мониторинга и управления пропускной способностью в сети при помощи технологии Deep Packet Inspection.

3. CISCO IronPort Email Security Appliance - специализированный почтовый шлюз, предназначенный для комплексной защиты входящего и исходящего почтового трафика от спама, вирусов, фишинговых ссылок и специальных атак.

CISCO IronPort Web Security Appliance - специализированный Web шлюз, обеспечивает проксирование данных, контентную URL фильтрацию, проверку Web трафика на вирусы и вредоносный код.

4. FortiGate - линейка шлюзов комплексной безопасности, которые обеспечивают защиту корпоративной сети как от сетевых и контентных угроз, так и от угроз прикладного уровня. Включают функционал МСЭ, VPN, Traffic Shaping, IPS, антивирус, антиспам и фильтрацию Web.

5. Imperva SecureSphere Web Application Firewall - аппаратный шлюз, предназначенный для защиты от специальных атак на сайты и Web-приложения, может быть развернут как в режиме in-line, так и off-line (режим сетевого монитора).

Imperva SecureSphere DataBase Security Gateway - аппаратный шлюз, предназначенный для мониторинга активности и защиты баз данных Oracle, MS-SQL, IBM DB2, Sybase и Informix.

6. Lumension Device Control - программное обеспечение для централизованного контроля доступа пользователей к портам ввода/вывода и съемным устройствам. Позволяет делать скрытые копии копируемых данных, определять уникальные носители и принудительно шифровать съемные устройства.

7. PacketSentry - система типа UAM (User Activity Monitoring), осуществляет мониторинг действий пользователей на основании данных перехваченного сетевого трафика. Оказывает противодействие попыткам несанкционированного доступа пользователей к корпоративным ресурсам.

8. PGP Desktop Professional - программное обеспечение, которое обеспечивает шифрование жестких дисков, электронной почты и каталогов на уровне рабочих станций и серверов.

9. QRadar SIEM - аппаратный или виртуальный сервер, предназначенный для управления событиями и инцидентами безопасности на основе данных и логов, полученный с различных сетевых устройств, систем безопасности и приложений.

10. Spector360 - программное обеспечение, предназначенное для мониторинга всей активности пользователей за рабочими станциями и серверами, в том числе терминальными.

11. StoneGate SSL VPN - аппаратный или виртуальный шлюз удаленного доступа на базе технологии SSL VPN. Позволяет разграничивать доступ на уровне пользователей и ресурсов, поддерживает различные механизмы аутентификации и проверяет состояние защищенности подключаемых устройств. Не требует наличия специального клиентского ПО.

12. StoneGate IPS - система обнаружения и предотвращения вторжений позволяет обеспечить полный контроль каналов связи и проактивное предотвращение атак на критичные серверы и рабочие станции сети.

Мы поставляем и другие продукты по информационной безопасности – антивирусы (Kaspersky, Sophos, ESET), средства аутентификации (USB и OTP токены), системы управления привилегированными учетными записями, устройства для защиты Wi-Fi сетей и многое другое.

Компания «СОВИТ» предлагает заказчикам продукты в зависимости от их пожеланий по требуемому функционалу, стоимости, наличию сертификатов и гарантии, поддержке виртуализации или SaaS.

Посмотреть всё