ООО "СтройТехноКредит"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «СтройТехноКредит» было создано в 2004 году как компания, специализирующаяся на поставках кабельно-проводниковой (КПП) и электротехнической продукции на предприятия энергетической отрасли, подразделения РАО «РЖД», крупные машиностроительные и металлургические предприятия, предприятия нефте и газодобывающей отрасли.

За десять лет своего существования предприятием накоплен огромный опыт работы в данном направлении, в том числе и опыт работы с крупными корпоративными Клиентами.

ООО «СтройТехноКредит» осуществляет поставку всего спектра кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. У нашего предприятия имеются долгосрочные отношения с такими заводами-производителями, как ООО «Камский кабель», ЗАО «Уралкабель», ООО «Сибкабель», ООО «Алтайкабель», ОАО «Иркутсккабель», ОАО «Электрокабель», ОАО «Кирскабель», ООО «Сарансккабель» и другие. Мы также поставляем арматуру для самонесущих проводов СИП (Niled, Ensto) и неизолированных проводов А и АС, кабельные муфты и другую электротехническую продукцию.

В настоящий момент ООО «СтройТехноКредит» является официальным региональным дилером заводов ЗАО «Техношанс» (г. Минск) и АООТ «Электроприбор» (г. Ереван), являющихся признанными лидерами в разработке и производстве современных комплексов средств электробезопасности для подготовки рабочих мест и выполнения работ с земли на ВЛ и подстанциях, обслуживания распределительных и контактных сетей 0.4 – 27 кВ без подъема на опоры ВЛ и конструкции электроустановок, средств электрозащиты персонала, электроизмерительных приборов и приборов теплотехнического контроля.

Наше предприятие имеет возможность осуществлять комплектацию любых по сложности заказов с их отправкой, в случае необходимости, автомобильным транспортом до склада грузополучателя.

Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому потребителю делает каждого нового Покупателя нашим постоянным клиентом.

Для нас важен каждый клиент!

Мы работаем для того, чтобы помогать Вам решать Ваши проблемы.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Электро-техническая и кабельно-проводниковая продукция

Посмотреть всё
Партнеры компании