ООО "Строительные технологии"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «Строительные технологии» обеспечивает решение обширного комплекса вопросов в сфере электроэнергетики. В настоящее время ООО «Строительные технологии» реализовывает свою деятельность на территории России, консолидируя электросетевые активы в целях организации эффективной эксплуатации, ремонта и реконструкции, а также развития сетей для обеспечения качества электроэнергии и надежного электроснабжения потребителей. Основными направлениями деятельности ООО «Строительные технологии» являются:

Бесперебойное качественное электроснабжение потребителей электроэнергии в г. Чебоксары и районы Чувашии;

Формирование электросетевой инфраструктуры в г. Чебоксары;

Эксплуатация и техническое обслуживание электросетевых объектов (линий электропередач, трансформаторных, распределительных и др. подстанций, оборудования, предназначенного для обеспечения электрических связей и осуществления передачи электрической энергии).

Монтажные работы с установкой высоковольтных кабельных муфт при прокладке высоковольтных кабельных линий на напряжение 110 кВ, 220 кВ на территории Российской федерации.

Для осуществления основной деятельности ООО "Строительные технологии" строит, приобретает на праве собственности или принимает в аренду электросетевые объекты, которые находятся в собственности юридических лиц (в том числе промышленных предприятий города, муниципальных образований, предприятий оборонного комплекса, садоводческих некоммерческих товариществ).

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

оборудование для электроэнергетики,
монтаж оборудования электроэнергетики

Посмотреть всё