ООО ТД "РУСТАЛЬМАШ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом «РусТальМаш» под руководством директора Рыбаковой Татьяны Анатольевны (действующего на основании Устава), находящееся по адресу: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Индустриальный проезд, 3А, является Сбытовой организацией завода-производителя грузоподъемного и складского оборудования для различных отраслей промышленности. Было основано в 2011г. Одной из основных задач нашего предприятия является обеспечение Предприятий-Заказчиков качественным подъемно-транспортным оборудованием, изготовленным по современным технологиям и по доступным ценам. В настоящее время мы поставляем продукцию: краны мостовые однобалочные и двухбалочные опорные и подвесные, краны козловые, краны консольные, краны-штабелеры, тали электрические, крановые компоненты: троллейный токоподвод, радиоуправление, ОГП, преобразователи частоты, крановые весы, захваты, стропы, траверсы, кабины и т.д. ООО Торговый дом «РусТальМаш» поставляет грузоподъемное оборудование, при этом выполняет широкий цикл работ, обеспечивая на этапе производства оборудования координацию между заводом-производителем и Заказчиком, заканчивая заключительным этапом ввода нового оборудования в эксплуатацию, включая проведение соответствующих монтажных (при необходимости и демонтажных), пуско-наладочных работ, инструктаж персонала.
На все поставляемое Оборудование ООО Торговый дом «РусТальМаш» предоставляет Сертификаты Технического регламента Таможенного союза 010/2011, Сертификат Системы Менеджмента Качества ГОСТ ISO 9001:2011, все работы по монтажу и пуско-наладке выполняются в соответствии с имеющимся Свидетельством СРО.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Одной из основных задач нашего предприятия является обеспечение Предприятий-Заказчиков качественным подъемно-транспортным оборудованием, изготовленным по современным технологиям и по доступным ценам. В настоящее время мы поставляем продукцию: краны мостовые однобалочные и двухбалочные опорные и подвесные, краны козловые, краны консольные, краны-штабелеры, тали электрические, крановые компоненты: троллейный токоподвод, радиоуправление, ОГП, преобразователи частоты, крановые весы, захваты, стропы, траверсы, кабины и т.д. ООО Торговый дом «РусТальМаш» поставляет грузоподъемное оборудование, при этом выполняет широкий цикл работ, обеспечивая на этапе производства оборудования координацию между заводом-производителем и Заказчиком, заканчивая заключительным этапом ввода нового оборудования в эксплуатацию, включая проведение соответствующих монтажных (при необходимости и демонтажных), пуско-наладочных работ, инструктаж персонала.

Посмотреть всё
Сертификаты

На все поставляемое Оборудование ООО Торговый дом «РусТальМаш» предоставляет:

- Сертификат Соответствия ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» №ТС RU C-RU.HO02.B.001133 (серия RU № 0205444) Продукция: «Краны мостовые электрические общего назначения и специальные грузоподъемностью до 63 тонн включительно». Орган Сертификации: Научно-технический Фонд «Сертификационный Центр «КОНТСТАНД» (г.Москва).Срок действия Сертификата – с 16.03.2015г. по 15.03.2020г.

- Сертификат Соответствия Системы Менеджмента Качества применительно к разработке, производству и техническому обслуживанию грузоподъемного оборудования №0010 Орган Сертификации: Научно-технический Фонд «Сертификационный Центр «КОНТСТАНД» (г.Москва).Срок действия Сертификата – с 19.10.2015г. по 19.10.2018г.

- Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Орган выдачи Свидетельства: СРО-С-209/23032010 Ассоциация «Объединение строительных организаций «ПромСтройЦентр» (г.Москва). Срок действия Сертификата – с 02.12.2015г. без ограничения срока и территории его действия.

Посмотреть всё