ООО ТД "Свердловпромснаб"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО ТД "Свердловпромснаб" — многопрофильное предприятие, созданное в 2000 году, основным направлением работы которого является комплектация промышленных предприятий подшипниковой продукцией.
Постоянно на складе предприятия находится широкий ассортимент подшипниковой продукции Саратовского, Вологодского, Минского, Самарского, ЕПК и др. подшипниковых заводов, а также ведущих импортных производителей (SKF, FAG, TIMKEN, NSK).
Для своих партнеров мы оказываем консультации по подбору аналогов подшипников импортного производства и переводу обозначений подшипников по международной системе классификаций, а также подберем вам взаимозаменяемые подшипники.
Сотрудники нашего предприятия оперативно обработают вашу заявку, необходимые вашему производству подшипники будут отгружены в любую точку России в нужном вам количестве. Возможна поставка "Трудных" подшипников под заказ. Параллельным направлением деятельности является изготовление деталей и узлов, от отливки заготовки до готового изделия, по Вашим чертежам, а так же с выездом нашего конструктора.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

подшипники, изготовление деталей и узлов, от отливки заготовки до готового изделия.

Посмотреть всё