ООО "ТД ТАИР"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «ТД ТАИР» является авторизованным дистрибьютором шведского концерна SKF и представляет его продукцию на территории Российской Федерации. Как самый крупный в мире изготовитель высококачественных подшипников (каждый 6-ой подшипник в мире – производства SKF) концерн располагает уникальными технологиями сервисного обслуживания оборудования.
Мы предлагаем Вашей организации не имеющие аналогов по качеству:
- Подшипники, корпуса и системы линейного перемещения SKF;
- Фирменные манжетные уплотнения CR;
- Широкий ассортимент продукции для промышленных трансмиссий: клиновые и специальные ремни, шкивы, цепи, звездочки, соединительные муфты;
- Пластичные смазки, цепные масла и смазочные системы SKF;
- Инструменты для монтажа и технического обслуживания (съёмники, нагреватели индукционные, ключи специальные, захваты, гайки гидравлические);
Контрольно-измерительные и диагностические приборы SKF (мониторинг состояния машин по параметрам: температура, частота вращения, шум, вибрация, состояние смазочного масла, состояние подшипников).
ООО «ТД ТАИР» также является партнёром Минского подшипникового завода и предлагает к поставке высококачественную подшипниковую продукцию производства ОАО «МПЗ».
Детальную информацию о нашей компании и продукции Вы можете посмотреть на нашем сайте www.tair74.ru, а также на сайтах производителей: www.skf.ru, www.mpz.com.by, www.epkgroup.ru.
Кроме того, в нашем распоряжении огромная база данных фирмы SKF по успешному решению технических проблем на российских предприятиях различных отраслей.
Поскольку мы имеем дистрибьюторские скидки, наши цены – самые низкие в регионе, а сроки поставки 7-14 дней при наличии продукции на региональном складе. Наиболее востребованные подшипники, а также весь необходимый ассортимент для постоянных клиентов мы имеем на нашем складе.

Посмотреть всё