ООО "ТДС-Север"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО "Торговый Дом Сантехники - Север" - поставщик решений для строительного и оптово-розничного бизнеса в сфере комплексных поставок качественного сантехнического оборудования любой ценовой категории. В своей работе с клиентами и поставщиками мы нацелены на долгосрочные взаимовыгодные партнерские отношения, основанные на добросовестном выполнении всех условий договора, взаимном доверии и поддержке. Мы заботимся о том, чтобы всем клиентам нашей организации, не зависимо от величины их компании и объёма закупок, было комфортно и выгодно с нами работать.

Основное направление деятельности компании ООО «Торговый Дом Сантехники - Север» это комплектация строительных объектов оборудованием сантехнического назначения и оптовая продажа сантехники и смежной продукции, в подавляющем большинстве отечественного производителя.

Компания ООО "Торговый Дом Сантехники - Север" успешно работает на российском рынке сантехнического оборудования уже почти 30 лет (с 1989 года).

Наша компания является дилером многих отечественных и импортных производителей и поставщиком крупных, широко известных строительных компаний. Наша компания успешно сотрудничает с застройщиками и сантехническими фирмами по всей России и за её пределами. В ассортименте продукции представлены около 5000 наименований. К продаже мы допускаем только партии сертифицированной и проверенной продукции , и потому наши клиенты могут быть абсолютно уверены в ее высоком качестве. Для удобства работы с клиентами компания «ТДС-Север» всегда имеет необходимые запасы сантехники на своих складах .

Компания ООО "Торговый Дом Сантехники - Север" настроена на долгосрочное сотрудничество , поэтому основной принцип работы нашей компании это индивидуальный подход к каждому клиенту. При обращении к нам, клиента всегда ждет доброжелательное отношение и готовность оказать помощь и содействие.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Сантехника:
унитазы (компакты), умывальники, ванны, смесители, мойки, сифоны, подводка.
Отопление:
радиаторы, полипропиленовые трубы и фитинги.

Посмотреть всё