ООО "ТЕРМА-ЭНЕРГО"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

ООО «ТЕРМА-ЭНЕРГО» - успешная, быстрорастущая компания, начала работать на рынке с 2003г. Занимается разработкой и производством различных изделий для электрооборудования 6-35кВ с использованием эпоксинаполненных композиций (опорные, проходные изоляторы под выкатной элемент и сборные шины), устройств индикации напряжения, устройств дуговой защиты с волоконно-оптическими датчиками, прямоугольных токопроводов с воздушной и литой изоляцией 6-10кВ, КРУ серии ТЕ 1250 10кВ и др. Все наши изделия соответствуют требованиям мировых стандартов качества МЭК и ГОСТ в РФ.

Наша фирма использует самые новые 3-мерные технологии проектирования изоляторов и литьевых форм для них, а так же применяет в производстве современное оборудование и технологические процессы, приобретённые у мировых лидеров в данной области, таких как Vogel, Hedrich, Huntsman. Всё это позволяет ООО «ТЕРМА-ЭНЕРГО» поддерживать высокий потребительский уровень своей продукции.


Работа компании направлена не только на выпуск серийных изделий (изоляторов), но и на удовлетворение пожеланий заказчика по созданию эксклюзивных электроизоляционных изделий (изоляторов). Разрабатывая новое устройство, мы вносим инновационные решения, которые обеспечивают более высокую функциональность и надежность изделия. Сотрудники ООО «ТЕРМА-ЭНЕРГО» - высококвалифицированные инженеры, которые всегда окажут заказчику необходимую техническую поддержку.


За время работы на рынке партнёрами ООО «ТЕРМА-ЭНЕРГО» стали такие компании, как ООО «АББ», МГУП «Мосводоканал», ЗАО «Таврида Электрик», ОАО «Мосэлектрощит», ОАО «МЭЛ» г.Москва, НПП «Электробалт», ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», «ПО Элтехника», ООО «НПФ «Альянс-Электро» г.Санкт-Петербург», ЗАО «ЧЗСЭ »Электросила» г.Чебоксары, ЗАО «Высоковольтный Союз», ФНУП «НПП Контакт» г.Саратов, ООО «ПКФ Автоматика» г.Тула, ООО НПО «Сибэлектрощит» г.Омск, ООО «Завод »Калининградгазавтоматика», АО «Кентауский трансформаторный завод» г.Кентау (Казахстан) и многие другие.

Желаем Вам успехов в работе и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

ООО «ТЕРМА-ЭНЕРГО» занимается разработкой и изготовлением различных электроизоляционных изделий из эпоксидных компаундов: Полимерные изоляторы опорные - на класс напряжения 6, 10, 20, 27, 35 кВ Полимерные изоляторы проходные - на класс напряжения 3, 10, 35 кВ до 6000А Системы контроля напряжения, устройства индикации напряжения, устройства дуговой защиты, делитель напряжения до 35кВ Корпуса изоляционные для полюсов вакуумных выключателей Контакты втычные пластинчатые типа "Тюльпан для выключателей в КРУ Шинопроводы (токопроводы) - на класс напряжения 6-10 кВ, ток от 630 до 4000А Специальные электроизоляционные изделия по техническим требованиям заказчика КРУ (комплектное распределительное устройство) серии ТЕ1250 среднего напряжения 6(10)кВ, ток до 1250А.

Посмотреть всё
Приобретаемая

Латунная арматура( по чертежам), медные шины, электронные компоненты

Посмотреть всё
Сертификаты

https://termaenergo.ru/support/

Посмотреть всё
Партнеры компании