ООО "ЦТП "КМА-БЕЛАЗ"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Курский спецавтоценр Белорусского автомобильного завода ( ООО "КМА" БелАЗсервис" ) был организован в г. Губкин Белгородской обл. на базе Лебединского ГОКа Минчермета СССР во исполнение распоряжения Совета Министров СССР от 25 февраля 1977 года № 407р по приказу Министерства автомобильной промышленности СССР №312 от 24 октября 1978 года в целях дальнейшего улучшения системы обеспечения народного хозяйства запасными частями к карьерным автомобилям-самосвалам типа БелАЗ.
На спецавтоцентры Белорусского автозавода возлагались следующие функции:
- учет парка автомобилей БелАЗ своей зоны по автохозяйствам потребителей, выявление потребности в запасных частях, предоставление необходимой потребности Белорусскому автозаводу, получение и распределение их по потребителям в соответствии с выделенными фондами и заключенными договорами;
- раасмотрение претензий автохозяйств и устранение неисправностей в гарантийный период эксплуатации автомобилей, оказание технической помощи и обучение специалистов АТП по всем вопросам технического обслуживания и ремонта автомобилей БелАЗ, контроль за соблюдением требований инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту, учет и исследование дефектов, выявленных в процессе эксплуатации и технического обслуживания машин.
В связи с реорганизацией, постановлением Губкинского городского Совета народных депутатов Белгородской области от 24.01.1992 г. №18 было зарегистрировано Малое предприятие «БелАзсервис».
На основании Приказа №4 от 13.01.1999 г. Производственного объединения БЕЛАЗ произведена реорганизация МП «БелАЗсервис» путем преобразования, изменив организационно-правовую форму Малое предприятие на Общество с ограниченной ответственностью.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Весь перечень продукции выпускаемой ОАО "БЕЛАЗ", ремонт агрегатов и узлов БЕЛАЗ.

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся предлагаемая продукция сертифицирована.

Посмотреть всё
Партнеры компании