ООО "Унион-Т"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Мы нашли способ получить максимум выгоды от работы с нами!
Выстраивая сотрудничество с «Унион», Вы получаете надежного партнера, качественную продукцию, привлекательные условия и удобный сервис.
Особенность нашей работы заключается в том, что мы не просто производим и продаем спецодежду, а осуществляем разработку, производство, комплектацию и доставку. И все это без лишних затрат Вашего времени, сил и финансов!
Вам необходимо изготовить спецодежду в корпоративном стиле? Вам хочется получить одежду, сшитую по вашим стандартам? Вы хотите иметь индивидуальную размерную линейку? При этом Вам не хочется тратить кучу времени на поиск и оценку вариантов, но хочется, чтобы продукция соответствовала заданным стандартам качества и имела разумную стоимость?
Наверняка, Вам не просто выбрать поставщика, который будет соответствовать всем Вашим требованиям?
Мы разработаем продукцию точно под Ваши требования!
Мы подберем материалы, которые будут оптимально соответствовать критерию «цена-качество»!
Система автоматизированного проектирования позволяет создавать высококачественную корпоративную одежду - как эксклюзивную, так и стандартную в точном соответствии с ГОСТ!
Наша компания выстраивает сотрудничество, предлагая решения, максимально учитывающие интересы клиента. Полагаем, что мы сможем лучшим образом учесть и ваши интересы.
Срок поставки в любую часть России не более 10 дней!
Вы полагаете это не возможно?
Наша производственная база, 15 летний опыт работы, прочные связи с партнерами по бизнесу и поставщиками сырья позволяют нам быть уверенным в этом!
И это могут подтвердить более 200 предприятий России, от Урала до Дальнего востока, среди которых такие как «Сибнефть», РАО «ЕЭС России».
Вас заинтересовало наше предложение или у Вас возникли вопросы? Задайте их прямо сейчас по телефону или по электронной почте и получите развернутые ответы.

Посмотреть всё
Партнеры компании