ООО "Вента"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Холдинг, состоящий из группы компаний располагающихся: в Москве – два офиса и три склада; Санкт-Петербург; Выборг, Витебск, Вералахти (Финляндия) и Вуппертале (Германия). Общее количество сотрудников в штате группы компаний насчитывает более 100 человек. Компания в том числе активно использует и развивает взаимодействие со специалистами разных отраслей на основе фри-лансинга. Компания берет свое начала с 1998 г. небольшого магазинчика в г. Выборг.
Целевой сегмент:
1) Промышленные предприятия России различных отраслей в производственных мощностях (заводах) которых используются гидравлические и пневматические компоненты.
2) Машиностроение и судостроение – использующие гидравлические и пневматические компоненты в производстве своей конечной продукции.
Политика:
1) Качество: Высокое качество продукции обеспечивающее бесперебойную работу предприятий, производимой техники.
2) Цена: Собственные центры логистики в Европе для консолидации грузов – обеспечивают сокращение стоимости расходов на логистику. Прямые поставки продукции от производителей на основе агентских договоров или договоров торговых представительств – обеспечивает наилучшее ценовое предложение. Ремонт торцевых уплотнений позволяет сократить издержки предприятий от 20 до 70% от приобретения новых.
3) Скорость: Собственный транспорт обеспечивающий дважды в неделю поставки продукции со складов консолидации в Европе на распределительные офисы-склады, склады запасов в Москве, Санкт-Петербурге и Выборге – обеспечивает высокую скорость поступления продукции к нашим партнерам. Производство уплотнений, позволяет в кратчайший срок закрыть вопросы связанные с возникновением утечек на ключевых узлах производственных линиях предприятий.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

1) Гидравлические и пневматические компоненты, другие промышленные комплектующие широко известных Европейских и Американских производителей.
2) Логистические и таможенные услуги, включая необходимые товары наших партнеров в нашу транспортную цепочку и график поставок.
3) Сервисные центры по ремонту механических уплотнений и производству уплотнений методом точения.

Посмотреть всё
Партнеры компании