UAB Hegelmann Transporte

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

В 1998 году была создана Hegelmann Group. Первые перевозки спецтранспортом заложили фундамент для появления нашей компании. Первый год сущестования компании сами ее создатели сидели за рулем грузовиков и непосредственно предоставляли услуги перевозок во всей Европе.

В 2004 году в самом сердце Литвы, в Каунасе, рядом с магистралью Via Baltica, открылась транспортно-логистическая компания с немецким капиталом. Главными акционерами и учредителями этой компании стали два представителя семейства Hegelmann, принявшие решение осуществлять свою деятельность еще в одной стране.

В настоящее время у нас есть филиалы в 12 странах Европы и СНГ.
Торговый оборот компании составляет 700 млн евро. Выполняем 48 тысяч заказов в год. Наша компания имеет собственный транспорт - 5000 грузовых машин. Весь транспорт не старше 3-х лет, новый, застрахованный, стандарт евро-6. Таможенное оформление грузов, предназначенных для отправки в Россию, делаем в Литве.
Каждую неделю наши машины приезжают во Францию, Бельгию, Голландию, Германию и потом едут в Россию. Можем забрать груз из Испании, Чехии, Дании, Польши.

Наша цель - быть самой быстрой и надежной транспортной компанией нашим клиентам. Именно поэтому каждый заказ мы стремимся выполнить в кротчайшие сроки – даже те, которыe кажутся невыполнимыми.

Для того, чтобы местным и зарубежным клиентам мы могли предлагать услуги самого высокого качества, мы постоянно совершенствуем лингвистические и коммерческие навыки своей команды. Наши амбиции - это созданиe долгосрочных деловых отношений и непрерывноe повышениe степени удовлетворенности клиентов всесторонним оказанием услуг. Сохраняя верность своему девизу «Всегда к Вашим услугам», мы, в любом случае, выступаем на стороне клиента и выполняем все порученные нам задания.

Стремясь гарантировать своим клиентам прием заказа и своевременное его выполнение, мы работаем 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Логистика, собственный транспорт, акцизный склад, оклейка марками, помарочный учёт, грузоперевозки, международные автомобильные перевозки грузов, тенты 90м3, реф, мега, импорт в РФ, экспорт РФ, услуги складирования в Каунасе, склад 3000м2, FTL, LTL, FCA, CIP, CPT, DAP, DAT, DDP. Международные перевозки по направлениям: ЕС, Испания, Франция, Германия, Бельгия, Голландия, Литва, Россия.

Посмотреть всё
Сертификаты

Страховой полис
N76285339615640
от 14.12.2017 действует до 01.01.2019
на сумму 5,000,000 EUR

Лицензия на международные автомобильные перевозки N6012487 от 14.08.2012 до 14.08.2022

Посмотреть всё