ЗАО "РЦСИ "Сиброн"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания ЗАО «Региональный центр системной интеграции «Сиброн» является лидером на Восточно-Сибирском рынке услуг в области системной интеграции.

Выполняются работы по проектированию и созданию корпоративных сетей передачи голоса и данных, систем связи, поставкам вычислительной и оргтехники, сетевого оборудования, проектированию и строительству систем электрооборудования и энергоснабжения зданий, систем бесперебойного электроснабжения, структурированных кабельных систем, АСУТП, управленческому консалтингу и инжинирингу, внедрению комплексных систем управления финансовой и хозяйственной деятельностью предприятий на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX, проектированию и внедрению систем электронного документооборота и систем менеджмента качества.

Работая на рынке более 10 лет, компания имеет отличную деловую репутацию и солидный список клиентов и осуществленных проектов. Успешному развитию сотрудничества с постоянными клиентами способствуют гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому партнеру.

Основными критериями при выборе поставляемого оборудования являются его надежность и высокие технико-эксплуатационные характеристики.
Бизнес-модель компании Сиброн построена таким образом, чтобы оказывать поддержку своим клиентам и предоставлять все необходимые услуги на любом этапе реализации ИТ-проекта: от анализа бизнес-процессов и консалтинговых услуг, проектирования и создания ИТ-инфраструктуры до внедрения программного обеспечения для комплексной автоматизации предприятий.

Наша миссия:

Поставка товаров и организация всех видов услуг, связанных с комплексным решением задач в сфере информационных технологий. Клиенты, которые стремятся к высоким мировым стандартам в своей деятельности, должны получать от нас услуги того же стандарта в области информационных технологий.

Наша цель:

Мы - известная и значимая компания на рынке телекоммуникационных и компьютерных решений и стремимся к лидерству, постоянно расширяя комплекс предоставляемых услуг и повышая их качество. Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами и выбираем концепцию опережающего развития

Стиль работы компании:

Мы открыты для клиентов и партнеров - честность и готовность к сотрудничеству - главное кредо компании Сиброн.
Мы разрабатываем только конкурентоспособные технологии и гарантируем их продвижение на рынке, а также поддержку и развитие в будущем.

Посмотреть всё