ЗАО "ЦРТ Сервис"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Компания «ЦРТ Сервис» была образована в 2007 году как высокотехнологичная сервисная компания федерального масштаба.

В настоящий момент деятельность осуществляется на всей территории РФ через сеть филиалов — региональных сервисных центров. Каждый филиал сертифицирован как Центр Технического Обслуживания Контрольно-Кассовой Техники (ЦТО ККТ) и имеет собственную производственно-технологическую базу для ремонта аппаратуры, современное оборудование для диагностики. Для удобства Клиента сервисные подразделения расположены в центральной части городов. Наличие собственного автотранспорта позволяет сотрудникам компании осуществлять работы по любому адресу в т.ч. и сельской местности.

В штате компании «ЦРТ Сервис» более 2000 технических специалистов по обслуживанию контрольно-кассовой, компьютерной и оргтехники, банковского оборудования, платежных и информационных терминалов, весового хозяйства и другой специализированной техники.

На сегодняшний день на обслуживании компании «ЦРТ Сервис» находится более 250 тысяч единиц оборудования.
Силами профессионалов компании каждая единица техники проходит качественное техническое обслуживание в соответствии с рекомендациями заводов производителей и взятыми обязательствами перед ее владельцами.

Коллективом компании «ЦРТ Сервис» выстроены партнерские взаимоотношения с крупнейшими поставщиками и производителями оборудования различных сфер применения. Данные взаимоотношения позволяют своевременно и качественно удовлетворять потребности Клиента, как по техническому обслуживанию имеющегося оборудования, так и по оснащению современным и качественным оборудованием.
.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Основными услугами «ЦРТ Сервис» являются:
• Обслуживание контрольно-кассовой техники
• Обслуживание весового оборудования
• Обслуживание ИТ-инфраструктуры и офисной техники
• Обслуживание банковского оборудования
• Обслуживание инженерных систем
• Обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры

Посмотреть всё