ЗАО "ЗЕРО"

Подайте заявку в тендер уже сегодня
Быстрая бесплатная регистрация за 5 минут.

Закрытое акционерное общество «Завод емкостного и резервуарного оборудования» (официальное сокращенное наименование - ЗАО «ЗЕРО») начало свою деятельность в 2004 году на базе производственной площадки ЗАО «Среднеуральский завод металлических конструкций» (ЗАО «СУЗМК») в г. Среднеуральск Свердловской области.

Основными направлениями деятельности предприятия является изготовление различных видов оборудования в основном для нужд предприятий нефтегазового, строительного и энергетического комплексов России:

- емкостей и резервуаров (стационарных и передвижных) объемом от 1 до 100 м3, предназначенных для хранения, приготовления и выдачи различных жидких сред (в том числе агрессивных);

- блоков приготовления растворов и оборудования к ним;

- металлоконструкций различного назначения.



ЗАО «ЗЕРО» имеет в распоряжении производственные площади (около 12000 м2) и необходимое технологическое оборудование, позволяющее изготавливать означенную выше продукцию с высоким уровнем качества:

- оборудование для автоматической и полуавтоматической сварки (ESAB, WEGA, Lincoln Electric и др.),

- установку газоплазменной резки с ЧПУ,

- листогибочные станки, гильотины, токарно-фрезерные станки;

- покрасочным оборудованием и пр.

За годы существования предприятия номенклатура выпускаемой продукции неизменно расширялась с параллельным повышением ее технологичности. Нами пройден путь от изготовления простейших стационарных емкостей и металлоконструкций до гораздо более технологически сложных передвижных цистерн, а также оборудования для блоков приготовления растворов.

Продукция ЗАО «ЗЕРО» получила широкое географическое распространение: от Республики Коми (ООО «РН-Северная нефть») и Ямало-Ненецкого округа (ООО «ПурНоваГаз») до Иркутской (ОАО «Верхнечонскнефтегаз») и Амурской областей (нефтепровод «Восточная Сибирь - Тихий океан»).

Качество выпускаемой нами продукции подтверждено сертификатами соответствия системы сертификации ГОСТ Р; разрешениями на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзора).

На предприятии внедрена система менеджмента качества ИСО 9001:2000, сертифицирующий орган - TÜV NORD SERT GmBH (сертификат № 44 100 070160).

В настоящее время нами ведутся работы, имеющие целью освоение серийного производства перспективных видов продукции, востребованных нефтедобывающими предприятиями, таких как:

- Комплексов (блоков) для приготовления, регенерации, очистки и хранения солевых растворов и иных технологических жидкостей (стационарных и мобильных).

- Оборудования для выделения из скважинной жидкости в процессе капитального и текущего ремонта скважин с повышенным газовым фактором попутного газа и его удаления с приустьевой площадки во избежание случаев его возгорания.

- Сосудов, работающих под давлением (сепараторов, отстойников, ресиверов и т.п.). Осуществляется подготовка к аттестации технологии производства и получению разрешительной документации.

- Резервуаров вертикальных стальных (РВС) объемом от 100 м3.

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Предлагаемая

Металлоконструкции, емкости, резервуары

Посмотреть всё
Приобретаемая

металлопрокат

Посмотреть всё
Сертификаты

Вся продукция ЗАО "ЗЕРО" сертифицирована.

Посмотреть всё