Запрос предложений № 3630436 
Автошины КАМАЗ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Автошины КАМАЗ

Категория ОКПД2:
22.11  Шины, покрышки и камеры резиновые; восстановление протекторов и резиновых шин
22.11.13  Шины и покрышки пневматические для автобусов, грузовых автомобилей или для использования в авиации новые
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:12.04.2024 13:04 (было продлено на 1 ч., 4 мин.)
Дата последнего редактирования:05.04.2024 12:40
Организатор:ООО "БЕНТОНИТ ХАКАСИИ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Торги за единицу
Возможность торговаться за единицу и рассчитывать объем процедуры с учетом указанного количества единиц.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка 10 рабочих дней
иные условия оплаты
Условия поставки:доставка до терминала ТК ДЛ г.Абакан , за счет поставщика
иные условия поставки
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:655162, Россия, Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Максима Горького, д. 11 А
Комментарии:
Все вопросы по ТП размещать во вкладке "Вопросы". По вопросам участия на ЭТП звонить по номеру +7(495) 532-85-19, доб. 7610, 7620; 8 800 555-85-19.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Обязательные условия подачи предложения:УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЕ - ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТКП В СКАНИРОВАНОМ ВИДЕ С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ В ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФАЙЛАХ!
Сведения, указанные Участником при заполнении соответствующих форм в интерфейсе Системы, не должны противоречить сведениям, указанным данным Участником в документах, загруженных в Систему в качестве заявки на участие в процедуре. В случае выявления противоречия, вплоть до его устранения, приоритет имеют сведения, указанные Участником при заполнении соответствующих форм в интерфейсе Системы. При выявлении противоречия, заявка Участника будет отклонена Организатором от рассмотрения. В дальнейшем, Организатор оставляет за собой право, для участника, допустившего противоречие установить запрет на участие в последующих закупках Организатора на определенный период или бессрочно."
Дополнительная информация:Условия договора пересмотру не подлежат. Если поставщик принимает участие в закупочной процедуре, значит, он соглашается в случае объявления его победителем заключить договор о поставке по типовой форме ООО "БЕНТОНИТ ХАКАСИИ" без протокола разногласий.

Настоящая тендерная процедура не является офертой, аукционом или конкурсом, и её проведение не регулируется ст. 447-449 ч. 1 и 1057-1061 ч. 2 ГК РФ. Указанная процедура не накладывает на ООО "БЕНТОНИТ ХАКАСИИ" каких-либо гражданско-правовых обязательств и оставляет за ООО "БЕНТОНИТ ХАКАСИИ" право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент без объяснения причин, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками тендера.
Особые условия участия:Заявки от участников принимаются исключительно в рамках тендерной процедуры на ЭТП B2B-Center, предложения отправленные на эл. почту, в мессенджеры или иным образом переданные вне ЭТП B2B-Center не рассматриваются и будут отклонены.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 12. Подробнее >>