Предварительный квалификационный отбор № 3641487 
Бурмашина

Бурмашина

Лоты:
Лот № 1 Конструирование, изготовление и поставка бурмашины для поочерёдного вскрытия двух чугунных леток доменной печи, обеспечивая тем самым выпуск жидких продуктов плавки
Размещено:
Актуально до:02.05.2024 12:00
Дата последнего редактирования:26.04.2024 06:33
Организатор:АО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ"
Дополнительная информация
Комментарии:
На данном этапе проводится запрос предложений с целью ознакомления ТКП участников, рассмотрения и выявления наиболее выгодных условий. Далее будет проведён основной ценовой этап ( переторжка ), к которому бцдцт допущены участники, подавшие наиболее выгодные предложения. По результату переторжки принимается решение о целесообразности заключения договора поставки. Для этого необходимо подать заявку и предоставить ТКП с учётом условий, прописанных в тексте ТЗ, включая транспортные расходы до пункта поставки - Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Заводская д.1. Для участия в запросе предложений необходимо пройти аккредитацию ( для неаккредитованных компаний: №396 Общая аккредитация. Аккредитация по ОТ и ПБ №645. По вопросам, связанным с участием в данной процедуре, обращаться к Швалёву Владимиру Александровичу, тел. 8 (3537) 66-29-51.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: Скрыто