Запрос предложений № 3641084 
Демонтаж (снос) производственной базы ООО "МехСервис-НПО" (Респ. Татарстан, г. Альметьевск)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Демонтаж (снос) производственной базы ООО "МехСервис-НПО" (Респ. Татарстан, г. Альметьевск)
Снос зданий и сооружений за короткие сроки.

Категория ОКПД2:
43.1  Работы по сносу зданий и сооружений и по подготовке строительного участка
43.99.90.190  Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:23.04.2024 13:00
Дата последнего редактирования:17.04.2024 09:13
Организатор:ПАО "Татнефть" им. В.Д.Шашина
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Размер аванса от стоимости предстоящего месячного объёма работ/услуг составляет не более: 0%.
Расчеты по Договору производятся Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя / Подрядчика в первый рабочий вторник или четверг (в зависимости от того, что наступит раньше) по истечении 60 календарных дней (базовые условия)с даты подписания обеими сторонами УПД. Участник на тендере может предложить скидку за сокращение отсрочки платежа до 30 календарных дней. Выбор победителя осуществляется путем приведения цен с различными условиями оплаты к единым условиям с использованием финансового калькулятора (Приложение 8. «Финансовые документы»), с учетом экономической целесообразности. Участник самостоятельно определяет величину срока оплаты с учетом рекомендованных базовых условий оплаты. Выбор победителя осуществляется путем приведения цен с различными условиями оплаты к единым условиям с использованием финансового калькулятора (Приложение 8. «Финансовые документы»).
Условия поставки:Вариант 1 «оплата услуг Заказчиком»: с даты заключения договора (не позднее 01.05.2024) по 31.05.2024 Рассматривается наикратчайший срок выполнения работ, но не более тридцати календарных дней.
Вариант 2 «покупка материалов Подрядчиком»: Срок определяется покупателем и отражается в коммерческом предложении (Приложении 4.2).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423451, Россия, респ. Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 1д
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По вопросам по данному тендеру обращаться к заказчику лота посредством раздела «Разъяснения» на площадке www.b2b-tatneft.ru и к эксперту Центра закупок: Сабитов Рафаэль Фиргатович, тел.: (8553) 304148 доб. 66682, эл. почта: SabitovRF@tatneft.tatar
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!:Итоговая стоимость коммерческого предложения должна равняться итоговой стоимости на площадке В2В-Center.
Договоры с Участниками - победителями тендера будут заключены в соответствии с проектом договора, предоставленным Заказчиком и размещенным в составе тендерной документации.
НЕОБОСНОВАННЫЙ ОТКАЗ!:В связи с участившимися случаями необоснованного отказа от поданного коммерческого предложения / от заключения договора, принято решение об изменении правил включения Участников закупочных процедур в стоп-лист ПАО «Татнефть». В случае первого необоснованного отказа – включение в стоп-лист сроком на 6 месяцев, в случае повторного отказа – на постоянной основе
Отсутствия справки ФНС!:В случае отсутствия справки ФНС по форме КНД 1120101, данный документ возможно предоставить в течение 3-х рабочих дней после завершения процедуры.
В тендерных процедурах, где организатором является ПАО «Татнефть» (Центр закупок) продление сроков запроса ценовых предложений НЕ предусмотрено! В связи с чем, необходимо заблаговременно подать свое предложение.
Лот будет разыгран без проведения редукциона и переторжек. Выбор победителя будет осуществляться на основании единственного предложения.
Извещение о результатах процедуры будет доступно во вкладке «Файлы, загруженные организатором» после подведения итогов.
Центр закупок в сети::Закупки Группы «Татнефть»:
Telegram: https://t.me/zakupki_tatneft
Вконтакте: https://vk.com/zakupki_tatneft

Видеоматериалы с правилами участия и спецификой тендерных процедур Группы «Татнефть»:
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCwW13VkqrJtry3kSdaKbfNA
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/zakupkitn?lang=ru
ВКонтакте: https://vk.com/wall-211565811_73
Применение ЭЦП!:Участник имеет право подать только одно предложение. Предложение может быть подано с применением ЭЦП/ПЭП/без ЭЦП и без нарочной подписи. Такие предложения оцениваются одинаково как официальное предложение участника закупочной процедуры.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто