Запрос цен № 495244 
детали

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

детали
Предприятие нуждается в закупке деталей, которые необходимо изготовить, согласно чертежам заказчика (Изготовление) (Production)

Количество:100 комплектов
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.04.2015 10:45
Дата последнего редактирования:03.04.2015 16:21
Организатор:ООО "ГИДРОПРИВОД ИНЖИНИРИНГ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:1. Цена за единицу и сумма стоимости заказываемой продукции устанавливается в рублях Российской Федерации. Согласование цен производится до начала поставки Протоколами согласования цены. Оплата производится на основании выставленного счета перечислением денежных средств на расчетный счет Исполнителя на условиях 100%-ой предоплаты частями:
1.1. предоплата 50% (аванс) от суммы выставленного счета на основании Спецификации в течение 5 календарных дней после выставления счета;
1.2. предоплата 50% от суммы выставленного счета после уведомления об изготовлении образцов продукции;
2. Стоимость подготовки производства включена в цену продукции.
3. В цену продукции не входит стоимость тары и упаковки.
Условия поставки:1. Заказчик обязуется принять и оплатить продукцию, изготовленную Исполнителем, в порядке, предусмотренным настоящим Договором и Спецификациями по ценам согласованным в Протоколах согласования цены.
2. Исполнитель обязуется обеспечить выполнение заказа и поставить продукцию Заказчику в соответствии с согласованными в Спецификации сроками.
3. Отгрузка продукции производится на условиях самовывоза. По согласованию Сторон возможны другие условия отгрузки за счет Заказчика.
4. Приемка продукции по количеству осуществляется в соответствии с Инструкцией №П-6 от 15.06.65г. О порядке приема продукции ПТН и ТНП по количеству (в редакции от 14.11.74г.)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346429, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Александровская, 91-В
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0