Запрос предложений № 1334771 
Электрооборудование для системы обогрева мундштуков

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Электрооборудование для системы обогрева мундштуков
Наименование материалов смотреть в закупочной документации

Категория ОКПД2:
Количество:169 102,5 шт. м
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.09.2019 09:00
Дата последнего редактирования:04.09.2019 07:35
Организатор:Эл 6 Новосибирск
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:подгрузка коммерческого предложения обязательна
Оплата производится с отсрочкой платежа в течение 30 банковских дней после поставки продукции на склад Покупателя либо путем вручения векселя.
Условия поставки:Доставка до склада Покупателя за счет Поставщика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп,Промплощадка Новосибирского Электродного тер.
Комментарии:
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Направляя предложение (оферту) Поставщик гарантирует, что является добросовестным налогоплательщиком. По требованию Покупателя Поставщик обязан предоставить налоговую отчетность за последний отчетный период, заверенную налоговым органом.
В случае, если налоговая отчетность отсутствует либо не позволяет с достаточной степенью уверенности убедиться в добросовестности Поставщика, Покупатель вправе запросить иные документы, подтверждающие возможность самостоятельного выполнения Поставщиком обязательств по поставке, включая, но не ограничиваясь: выписка из штатного расписания с приложением копий трудовых договоров лиц, привлекаемых для выполнения работ, сведения о наличии в собственности либо на праве аренды: офисных, складских, производственных помещений, оборудования/инструмента/механизмов, транспортных средств.
В случае не предоставления указанных документов, Заказчик вправе отклонить предложение (оферту).
e-mail: ADavydova@energoprom.ru. тел. (838343)50-310, 50-312. Анастасия
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0