Запрос предложений № 3625972 
Графитированные электроды марки SHP/UHP диаметром 457х1800-2400мм.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Графитированные электроды марки SHP/UHP диаметром 457х1800-2400мм.
Срок поставки август-декабрь 2024 год (равномерными партиями по 60 тн/мес)

Категория справочника закупаемой продукции и услуг:BA1 Электроды графитированные
Участники закупки:Только аккредитованные
Категория ОКПД2:
27.90.13.129  Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:USD
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.04.2024 12:00
Дата последнего редактирования:11.04.2024 17:19
Организатор:АО "УРАЛЬСКАЯ СТАЛЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Использовать приведенную стоимость
Рассчитывать приведенную стоимость предложений участников. Одним из критериев выбора победителя будет приведенная стоимость.
:
Да
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтение отдаётся 100% отсрочке платежа не менее 120 (ста двадцати) календарных дней от даты поставки продукции на склад грузополучателя.
Условия поставки:DDP-Новотроицк
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:462353, Россия, Оренбургская обл., г. Новотроицк, ул. Заводская, д. 1
Комментарии:
Данный запрос предложений открыт для выбора источника поставки на электронной торговой площадке. Просим направить окончательное коммерческое предложение с максимально возможной скидкой. Проведение данного запроса предложений не означает, что выбор будет сделан в пользу победителя.

- Для участия в конкурсе в обязательном порядке необходимо приложить отсканированное коммерческое предложение на фирменном бланке за подписью руководителя с условиями, строго соответствующими поданному предложению, с указанием формулы ценообразования по которой был произведён расчёт цены.

- ТРЕБУЕМЫЙ ФОРМАТ ЦЕНЫ: Фиксированное значение за тонну;
Формула ценообразования.

- требуется поставка дополнительных ниппелей по цене графитированных электродов в количестве 2 ниппеля на 20 - 40 тонн.


- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕЗИДЕНТОВ РФ: При изменении размера ставки ввозных таможенных пошлин на импортный Товар, Стороны оформляют соответствующее дополнительное соглашение об изменении цены Товара пропорционально изменению ставки таможенной пошлины.

- ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НЕРЕЗИДЕНТОВ РФ: При подаче предложения в обязательном порядке необходимо самостоятельно рассчитать и указать в соответствующем дополнительном ценовом поле предложения соответствующие таможенные сборы. В случае неуказания таможенной пошлины, предложение может считаться недействительным.

- Количество продукции указанное в закупочной позиции является ориентировочным, и может отличаться от подтверждённого к закупке количества.

- Контракт по форме покупателя.

- опцион Покупателя +/-10%

-статус участника процедуры, не ниже: производитель, официальный представитель

- Требования по штрафным санкциям: В случае если Поставщик не поставил Товар (или поставил в неполном объеме) в течение 15 календарных дней после окончания срока поставки, указанного в соответствующей спецификации к Договору, Поставщик обязуется уплатить Покупателю штраф в размере 20 % от стоимости непоставленного Товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Покупателя. Уплата штрафа не освобождает Поставщика от выполнения его обязательств по поставке Товара по соответствующей спецификации к Договору.
По вопросам участия в закупочной процедуре обращаться: Алексеева Елена Владимировна, тел.: 8(3537)662130, e-mail.: e.alekseeva@uralsteel.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто