Категория классификатора имущества ЕФРСБ:0106008 Автомобили
Цена за единицу товара в лоте:63 000,00 руб. (НДС не облагается)
Начальная цена всего лота:63 000,00 руб. (НДС не облагается)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата окончания процедуры:10.11.2017 08:03
Дата последнего редактирования:21.09.2017 13:41
Ответственное лицо:Юрова Ольга Ивановна
Организатор:Юрова О.И.
Дополнительная информация
Размер задатка:6300 рублей
Сроки и порядок внесения и возврата задатка:Задаток вносится в период с 01:01 25.09.17г. по 12:00 07.11.17г. на специальный счет должника.
Возврат задатка осуществляется в течение пяти дней с момент наступления одного из обстоятельств:
- если Заявитель не будет допущен к участию в торгах – с даты оформления Протокола окончания приема и регистрации заявок на участие в торгах,
- если торги признаны несостоявшимися - со дня принятия решения об объявлении торгов несостоявшимися,
- в случае отмены торгов - со дня принятия решения об отмене торгов.
Внесенный задаток не возвращается в случае, если Заявитель, признанный победителем торгов: - уклонится от подписания Протокола о результатах торгов, имеющего силу договора, в установленный срок (уклонится от заключения в установленный извещением о проведении торгов срок Договора купли - продажи имущества); уклонится от оплаты продаваемого на торгах Имущества в срок, установленный подписанным Протоколом о результатах торгов (уклонится от оплаты продаваемого на торгах Имущества в срок, установленный заключенным Договором купли - продажи имущества).
Внесенный Заявителем Задаток засчитывается в счет оплаты приобретаемого на торгах Имущества при подписании в установленном порядке Протокола о результатах торгов, имеющего силу договора (при заключении в установленном порядке Договора купли - продажи имущества).
Реквизиты счетов, на которые вносится задаток:Реквизиты для уплаты задатка: 40702810676000000672 в Пермский РФ АО «Россельхозбанк», к/с 30101810800000000897, БИК 045773897
Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи:
40702810376000000671 в Пермский РФ АО «Россельхозбанк», к/с 30101810800000000897, БИК 045773897
Документация по лоту:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Пермский край, Пермь, Свердловский р-н, ул.Г.Хасана, д.105, корп.70