Запрос предложений № 408442 
Капитальный ремонт здания насосной станции оборотного водоснабжения минерализованной воды БПКРУ-4 ОАО «Уралкалий

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.09.2014 13:55
Дата последнего редактирования:09.09.2014 11:09
Организатор:ПАО "УРАЛКАЛИЙ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Цена работ уплачивается Заказчиком в полном объеме в период не ранее 30-ти, но не позднее 60 календарных дней с даты получения счета-фактуры Заказчиком от Подрядчика, оформленного на основании подписанного сторонами акта сдачи приемки результата работ, после приемки результата работ
Условия поставки:Соблюдать при проведении работ требования системы Менеджмента качества и экологического менеджмента (МК и ЭМ), Кардинальные правила по охране труда, действующие у Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:618400, Россия, Пермский край, ул.Пятилетки, д.63 БКПРУ-4
Комментарии:
Выручка за 2012 , 2013 год – не менее 15 000 000 рублей за каждый год (предоставить Отчет о прибылях и убытках); Наличие опыта выполнения работ по ремонтам зданий и сооружений (3 проекта стоимостью не ниже 6 000 000 руб. каждый в течение последних трех лет) (предоставить Референс-лист о выполненных проектов с указанием контактных данных Заказчика согласно Приложения №8); Наличие аттестованных сварщиков и специалистов сварочного производства в соответствии с требованиями ПБ 03-273-99 и РД 03-495-02: 1-го и 2-го уровня (Предоставить копии удостоверений данных сотрудников, выданных НАКС.
Предоставить Протоколы аттестационной комиссии об аттестации сварщиков); Наличие свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства (Свидетельство СРО), выданное Саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство.
Наличие в Приложении к Свидетельству СРО видов работ:
1.2. Геодезический контроль точности геометрических параметров зданий и сооружений
2.1. Разборка (демонтаж) зданий и сооружений, стен, перекрытий, лестничных маршей и иных конструктивных и связанных с ними элементов или их частей
2.4. Установка и демонтаж инвентарных наружных и внутренних лесов, технологических мусоропроводов
6.1. Опалубочные работы
6.2. Арматурные работы
6.3. Устройство монолитных бетонных и железобетонных конструкций
9.1. Устройство конструкций зданий и сооружений из природных и искусственных камней, в том числе с облицовкой
9.2. Устройство конструкций из кирпича, в том числе с облицовкой
10.1. Монтаж, усиление и демонтаж конструктивных элементов и ограждающих конструкций зданий и сооружений
10.5. Монтаж, усиление и демонтаж технологических конструкций
12.2. Кладка из кислотоупорного кирпича и фасонных кислотоупорных керамических изделий
12.3. Защитное покрытие лакокрасочными материалами
12.5. Устройство оклеечной изоляции
12.9. Гидроизоляция строительных конструкций
15.5. Устройство системы электроснабжения
15.6. Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений
32.1. Строительный контроль за общестроительными работами (группы видов работ N 1-3, 5-7, 9-14)
(Предоставить копию свидетельства СРО заверенную печатью организации); Наличие в подрядной организации собственной или арендованной стройлаборатории (СТЛ) (предоставить копию свидетельства об аттестации СТЛ); Наличие у руководителей и сотрудников ИТР аттестата на соответствие общим требованиям промышленной безопасности Ростехнадзора в области (А), установленным в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации (не менее 2-х чел.)
Наличие у руководителей и сотрудников ИТР аттестата на соответствие требованиям промышленной безопасности Ростехнадзора в горнорудной промышленности (Б4.1 и Б4.6) (не менее 2-х чел. по каждой области аттестации)
Наличие у руководителей и сотрудников ИТР аттестата на соответствие требованиям к оборудованию, работающему под давлением (Б8) (не менее 2-х чел.)
Наличие у руководителей и сотрудников ИТР аттестата на соответствие требованиям промышленной безопасности к подъемным сооружениям (Б9) (не менее 2-х чел.) (предоставить Копии удостоверений ИТР по промышленной безопасности, имеющих право ведения работ на объектах с повышенной опасностью и предполагаемых задействовать в работе по данному объекту, с визой инспектора Ростехнадзора;
Предоставить Протоколы Центральной аттестационной комиссии Ростехнадзора); Наличие аттестованных сварщиков и специалистов сварочного производства в соответствии с требованиями ПБ 03-273-99 и РД 03-495-02: 1-го и 2-го уровня (Предоставить копии удостоверений данных сотрудников, выданных НАКС.
Предоставить Протоколы аттестационной комиссии об аттестации сварщиков); Наличие сотрудников (не менее 2 человек) с высшим образованием(инженер-строитель, ПГС). Стаж работы не менее 2 лет в данной организации (Предоставить копии дипломов данных сотрудников; выписку с трудовой книжки)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0