Запрос предложений № 3594204 
Комплексное техническое обслуживание систем противопожарной защиты зданий и огнетушителей на объектах Холдинга

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.03.2024 19:06 (было продлено на 1 ч., 6 мин., 15 cек.)
Дата последнего редактирования:18.03.2024 14:01
Организатор:ООО "ФАСТЛЭНД"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по Договору производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика в следующем порядке:
Ежемесячно в течение 15 банковских дней, после подписания сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ в порядке, предусмотренном п.п. 4.5. настоящего договора.(шаблон во вложении)
Обязательства Заказчика по выполнению п. 2.2. настоящего Договора являются исполненными с даты списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.
Стоимость Договора является фиксированной и неизменной на весь срок действия Договора.
Условия поставки:Срок выполнения работ:
С момента подписания договора в течение 12 месяцев. Возможна пролонгация.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:125009, г. Москва, б-р Тверской, д. 26 а
Комментарии:
Требования к поставщику:
-Полное соответствие техническому заданию.
-Обязательно заполнить файл "Форма Коммерческого предложения" без форматирования ячеек и приложить к процедуре. см. "Закупочная документация".

На тендер направляется 11 объектов, имеющий свой набор обслуживаемых противопожарных систем, свою площадь и специфику. На момент проведения все противопожарные системы находятся в исправном рабочем состоянии с учетом естественного износа оборудования.

Требования к участнику тендера:
1. Наличие Лицензии МЧС на проведение работ по техническому обслуживанию, ремонту, монтажу, проектированию противопожарных систем.
по следующим видам деятельности:
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем противопожарного водоснабжения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт противопожарных занавесов и завес, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт заполнений проемов в противопожарных преградах;
-выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ, в том числе фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов;
-монтаж, техническое обслуживание и ремонт автоматических систем (элементов автоматических систем) передачи извещений о пожаре, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ.
2. Выписка из налоговой от 2024 года.
3. Отсутствие задолженностей по налогам и сборам.
4. Наличие обслуживающего персонала в штате компании (предоставляется справка о штатной численности компании с указанием должностей).
5. Наличие Сертификатов, удостоверений, протоколов обучения у обслуживающего персонала по курсу ТО АПС и АУПТ оборудования на базе BOLID, ОРИОН, СТРЕЛЕЦ, СПРУТ (предоставляются копии указанных документов).
6. Наличие в штате участника квалифицированных инженеров, ведущих инженеров, имеющих высшее техническое образование по слаботочным системам (предоставляется копии дипломов об окончании ВУЗ).
7. Наличие опыта проведения аналогичных работ на других объектах (предоставляется справка об опыте работы с указанием срока обслуживания, наименование компании Заказчика, результаты проведенных работ за 2020 - 2024 гг.).
8. Наличие круглосуточной диспетчерской службы по приему заявок на ремонт, восстановление противопожарных систем (предоставляется справка с телефонами диспетчерской службы участника).
9. Наличие минимального перечня оборудования, инструментов, технических средств, в том числе измерения, для выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений (на основании Приказа МЧС от 31.07.2021 № 571). Предоставляется в виде заверенного печатью и подписью ген. директора перечня оборудования в соответствии с Приказом МЧС.
10. Заполненное КП по форме Заказчика.
11. Справка о наличии складского запаса запасных частей к противопожарным системам, указанным в Перечне оборудования для ТО.
12. Наличие свидетельства о регистрации электролаборатории в Межрегиональном технологическом управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с правом выполнения приемо-сдаточных испытаний, профилактических испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок напряжением до 1000 В.
13. Наличие свидетельства об аккредитации по проверке работоспособности систем и элементов противопожарной защиты противопожарной защиты и обеспечения пожарной безопасности.
14. Наличие допуска саморегулируемой организации на право осуществлять подготовку проектной документации:
в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии).
15. Наличие собственной зарядной станции или договора с компанией, осуществляющей работы по перезарядке огнетушителей ОП, ОУ, ОВЭ, ОВП.

Дополнительное требование: обязательное выполнение ежедневного ТО и ППР противопожарных систем (не менее 6 часов) на объекте ООО «Кросс Лайн» комплекс «Тверской» (наличие обслуживающего персонала Исполнителя и выполнение работ ТО и ППР строго обязательно).

Данные торги являются внутренней процедурой выбора подрядчика, поставщика, исполнителя и не должны рассматриваться в качестве торгов в смысле требований статей 447-449, 1057-1061 Гражданского кодекса РФ и Федерального закона «О защите конкуренции». Таким образом, данная процедура торгов не накладывает на организатора торгов, заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств, в том числе по обязательному заключению договора с победителем торгов или иным его участником.
Подавая документы и сведения организатору торгов, претендент подтверждает свое соответствие квалификационным требованиям, установленным по соответствующим торгам, выражает свое намерение на участие в торгах, соглашается с правилами и условиями проведения торгов.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:В случае возникновения вопросов, необходимости выезда на объекты просьба обращаться:
по тел:
Тел. +7 (495) 785-81-11 доб. 3841
Моб. +7 (916) 944-43-27
e-mail: karyakin.a@maison-dellos.com
Алексей
Инженер по пожарной безопасности.
По вопросу участия в процедуре на ЭТП: с пн-пт. с 11:00 до 20:00 Муратоглу Лидия: muratoglu.l@maison-dellos.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 22.03.2024 в 17:52
и выбрал победителя: ООО "СПБ" – (Участник 1) (Андреев В.А.) с заявкой от 18.03.2024 17:55 и ценой 2 263 680,00 руб. (цена с НДС)
по всем позициям
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6. Подробнее >>