Предварительный квалификационный отбор № 2842161 
Комплектующие для стеллажей Торгового зала, зоны ДБ, ХК, КШ для БО и РД (при полной замене) ГМ МС/МС+/МО , монтаж оборудования (срок действия цен 2022 г.) для ПАО «Магнит» (АО «Тандер», филиал «МЕГАМАРТ» АО «ДИКСИ Юг»)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Комплектующие для стеллажей Торгового зала, зоны ДБ, ХК, КШ для БО и РД (при полной замене) ГМ МС/МС+/МО , монтаж оборудования (срок действия цен 2022 г.) для ПАО «Магнит» (АО «Тандер», филиал «МЕГАМАРТ» АО «ДИКСИ Юг»)

Лоты:
Размещено:
Актуально до:24.12.2021 14:00
Дата последнего редактирования:23.12.2021 14:56
Дата отмены процедуры:25.03.2022 11:19
Организатор:АО "ТАНДЕР"
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые участники!
Двухэтапная процедура закупки:
1 этап - Предварительный квалификационный отбор (ПКО);
2 этап - закрытый запрос предложений по результатам квалификационного отбора. Просим внимательно ознакомиться с закупочной документацией.

На этапе ПКО требуется внимательно ознакомиться с закупочной документацией и приложить в полном объеме заполненные шаблоны ТКП по Техническим заданиям, файл КП (список позиций), и файл приложение 8 с требованиями для участия в конкурсе.
ВАЖНО! Только участники, заполнившие данные приложения, будут проходить отбор для дальнейшего закрытого конкурса.

ВНИМАНИЕ! Обязательные условия для участников:
1. Поставщик подтверждает, что ознакомлен с конкурсной документацией в полном объеме (шаблоны ТКП, Технические задания, КП (список позиций) и требованиями для участия в конкурсе.
2. Поставщик подтверждает заполнение шаблонов ТКП по предлагаемому оборудованию в полном объеме (также ОБЯЗАТЕЛЕН к заполнению - список комплектующих в составе оборудования, с указанием моделей - файл "КП (список позиций))
3. Заполнить файл "КП (список позиций)", необходимо отразить наименование моделей-аналогов, по моделям одного из предложенных поставщиков на предоставленных листах в файле, который наиболее приближен по техническим характеристикам (цены проставлять в файле не нужно)
4. Поставщик предоставляет полную документацию на оборудование в соответствии с требованиями конкурса (паспорта, сертификаты, декларации, чертежи в разрезе, заполненные шаблоны ТКП)
5. В случае обозначения Покупателем дополнительных вопросов/замечаний в рамках конкурса: Поставщик подтверждает, отработку замечаний в срок не превышающий 3-х рабочих дней с момента дополнительного запроса на В2В.
6. Условия оплаты - обязательная 100 % отсрочка 60 календарных дней на оборудование, доставку с момента приемки оборудования на объекте ответственными АО "Тандер" или филиала «МЕГАМАРТ» АО «ДИКСИ Юг»
7. При отсутствии действующего Договора с АО «Тандер» и филиалом «МЕГАМАРТ» АО «ДИКСИ Юг» подтвердить подписание типовой формы (шаблон прилагается в конкурсной документации)
8. Организация доставки силами Поставщика до объектов Покупателя за счет Покупателя
9. Срок производства оборудования с даты размещения заказа не более 21 календарного дня.
10. Подтверждение сохранения цены при делении объема (в рамках каждого лота) (в коммерческой части конкурса будет обновлено требование)
лот 1 Стеллажи торгового зала
лот 2 Стеллажи зоны ХК
лот 3 Стеллажи зоны ДБ
лот 4 Стеллажи торгового зала в зоне Космошоп
11. При необходимости проведения тестирования, подтвердить предоставление образцов в течение 21 календарных дней с момента получения запроса
12. Обозначить срок существования Компании-участника на рынке (требование: не менее 5 лет)
13. Опыт работы Поставщика в крупных торговых сетях* в период последних 3х лет.
Предоставить перечень данных сетей и объектов с адресами, где можно посмотреть оборудование. * см. подробнее закупочную документацию.
14. Подтвердить фиксацию стоимости за ед оборудования, в формате прайс-листа до 31.12.2022 г. включительно, с дальнейшей пролонгацией по согласованию сторон. (в коммерческой части конкурса будет обновлено требование)

Участие бесплатное
ЭЦП не требуется
В конкурсной процедуре от группы аффилированных (связанных) между собой компаний может принять участие только одно юридическое лицо. Иное рассматривается как ограничение конкуренции и является основанием для снятия с конкурса всех аффилированных участников.

По всем вопросам бесплатного участия в данной торговой процедуре необходимо обращаться к специалистам B2B-center по тел.: (495) 989-85-19 доб. 7610, 7620, а также подать запросы на разъяснения технической части Заказчику через функционал ЭТП В2В в разделе соответствующей процедуры.
Чтобы не пропустить объявленные запросы предложений АО Тандер, вы можете настроить подписку в личном кабинете, раздел "Подписки и рассылки"

Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст. 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 25.03.2022 в 11:19.
Основание отмены процедуры:

Отмена потребности.

Всего: Скрыто