Мониторинг рынка цен № 1384068 
консультационные услуги по вопросу классификации ветроэнергетических установок Адыгейской ВЭС в качестве объектов движимого имущества для целей реализации Проекта «Строительство ВЭС 660 Мвт и Завода ВЭУ. Адыгейская ВЭС»

консультационные услуги по вопросу классификации ветроэнергетических установок Адыгейской ВЭС в качестве объектов движимого имущества для целей реализации Проекта «Строительство ВЭС 660 Мвт и Завода ВЭУ. Адыгейская ВЭС»

Категория ОКПД2:
69.20.31.000  Услуги по налоговому консультированию и подготовка налоговой документации для юридических лиц
Закупочные позиции:
1. Проведение анализа характеристик и признаков ВЭУ, ее отдельных элементов и фундаментов ВЭУ совместно со специалистами Заказчика и выработка подхода к квалификации ВЭУ, ее отдельных элементов и фундамента ВЭУ в качестве объектов движимого или недвижимого имущества и принятию их к бухгалтерскому учету. В рамках данного подэтапа проводится также анализ договорной документации Заказчика на возведение ВЭУ (1 )
2. Подготовка, согласование с Заказчиком и направление официального запроса производителю ВЭУ с целью определения наличия у них или у их элементов признаков движимого / недвижимого имущества. Сопровождение данных запросов, включая непосредственное взаимодействие с производителем ВЭУ (1 )
3. Подготовка, согласование с Заказчиком и направление официального запроса в Минпромторг РФ и/или иные органы при необходимости с целью подтверждения правомерности классификации ВЭУ, ее отдельных элементов в качестве комплектного технологического оборудования. Сопровождение данных запросов, включая непосредственное взаимодействие с производителем ВЭУ (1 )
4. Подготовка, согласование с Заказчиком и направление официального запроса в Росстандарт с целью обоснования правомерности присвоения ВЭУ кода по ОКОФ «Турбины ветряные»; (1 )
5. Взаимодействие (совместно со специалистами Заказчика) с кадастровым инженером с целью своевременного определения и согласования перечня объектов Адыгейской ВЭС, подлежащих постановке на государственный кадастровый учет. Подготовка и сопровождение необходимых запросов в адрес кадастрового инженера (1 )
6. Взаимодействие (совместно со специалистами Заказчика) с государственным органом Республики Адыгея, уполномоченным на осуществление строительного надзора с целью документального подтверждения им факта отсутствия у ВЭУ (в части башни и оборудования) признаков объекта капитального строительства. Подготовка, согласование с Заказчиком и сопровождение соответствующего запроса в данный государственный орган (1 )
7. Взаимодействие (совместно со специалистами Заказчика) с государственным органом Республики Адыгея, уполномоченным на осуществление строительного надзора, с целью указания в разрешении на ввод ВЭС в эксплуатацию (раздельно) комплектного технологического оборудования и объектов, обладающих признаками объектов капитального строительства (1 )
8. Взаимодействие с кадастровым инженером в процессе формирования технического плана по ВЭС и иных документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета (в целях обеспечения соответствия данных документов выработанному подходу по классификации ВЭУ, ее отдельных элементов и фундамента ВЭУ). (1 )
9. Выбор квалифицированного эксперта с необходимым опытом проведения соответствующих экспертиз и обеспечение проведения качественной инженерно-технической экспертизы, имеющей своими целями (1 )
10. Подготовка на основании данных инженерно-строительной экспертизы правовых заключений по отнесению ВЭУ, ее отдельных элементов и фундамента ВЭУ к объектам движимого или недвижимого имущества. (1 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 30 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.11.2019 23:59
Дата последнего редактирования:12.11.2019 16:57
Ответственное лицо:Титов Игорь Владимирович
Организатор:АО "НОВАВИНД"
Дополнительная информация
Условия платежей:Аванс до 30% от цены договора при условии предоставления Исполнителем обеспечения возврата авансового платежа (безотзывная банковская гарантия, выданная банком; поручительство; в форме денежных средств путем их перечисления Заказчику) в соответствии с требованиями Единого отраслевого стандарта закупок ГК "Росатом"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0