Предварительный квалификационный отбор № 1014665 
Квалификационный отбор организаций для участия в тендере на право оказания услуг по получению санитарно-эпидемиологических заключений (СЭЗ) на строительство и эксплуатацию ПРТО, расположенных на территории МР Черноземье (Воронежская обл.,...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:31.05.2018 12:00
Дата последнего редактирования:28.04.2018 12:39
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:100% постоплата в течение 30 календарных дней с даты подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг за расчетный месяц
Условия поставки:в соответствии с ТЗ и договором
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тамбовская область, Тамбов
Комментарии:
Компания "Т2-Мобайл" (бренд Теle2) приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе в рамках тендера на право оказания услуг по получению санитарно-эпидемиологических заключений (СЭЗ) на строительство и эксплуатацию ПРТО, расположенных на территории МР Черноземье (Воронежская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл., Курская обл., Белгородская обл., Брянская обл., Орловская обл., Пензенская обл., Республика Мордовия, Саратовская обл.) (отдельные лоты).


Для участия в ПКО Вам необходимо заполнить и подгрузить к заявке:

1) анкету (скан-копия с печатью и подписью);
2) NDA_Соглашение о неразглашении (скан-копия с печатью и подписью);
3) скан-копии документов по списку;
4) Справочник участника (в формате .excel).

Дополнительно в свободной форме и по возможности прошу предоставить информацию в разрезе позиции Компании по следующим вопросам:

1) обязательная аккредитация (требуется или нет) в целях проведения санитарно-эпидемиологической экспертизы и подготовки проектов СЗЗ и ЗОЗ (статья 42 ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", пункт 3.8 СанПин 2.1.8./2.2.4.1190-03);

2) подготовка в составе проектов СЗЗ и ЗОЗ текстового и графического описаний местоположения границ зоны с особыми условиями использования территории, устанавливаемых в целях обеспечения безопасности населения и создания необходимых условий эксплуатации объектов, для которых устанавливается ЗОУИТ.

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 9. Подробнее >>