Запрос предложений № 3215251 
КВЭС Поставка инструмента для проведения ТО Кольской ВЭС

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

КВЭС Поставка инструмента для проведения ТО Кольской ВЭС
Возможна подача предложения на частичный объём.
МГ FZAU21.
Инструмент для поведения ТО

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.02.2023 14:00
Дата окончания подачи документов:14.02.2023 15:00
Дата последнего редактирования:14.02.2023 11:20
Организатор:ПАО «ЭЛ5-ЭНЕРГО»
Заказчики:ООО "КОЛЬСКАЯ ВЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,1% от цены за единицу
Возможность подачи заявок в различных валютах
При подаче заявки у участников есть возможность выбора валюты, отличной от валюты процедуры. Для целей рассмотрения заявок, цены, указанные в иных валютах, будут пересчитываться исходя из официального курса валюты, установленного Центральным банком Российской Федерации на дату публикации процедуры.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Стандартные условия оплаты: Оплата выполненных услуг/работ/поставки осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика не позднее 2-го рабочего дня после истечения 3-х календарных месяцев с даты окончания месяца, в котором были предоставлены документы, подтверждающие выполнение услуг/работ/поставки, надлежащим образом оформленные и подписанные обеими Сторонами и оригиналы счетов-фактур.
В случае изменения стандартных условий оплаты предложения участников будут оцениваться по приведенной стоимости, с учетом ставки дисконтирования в размере 12,6% годовых
Условия поставки:Доставка силами Поставщика за счет Поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Мурманская область
Комментарии:
Возможна подача предложения на часть объёма.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
По общим вопросам обращайтесь:Сергеева Юлия Александровна
Мобильный: +7 938 332 4856
Ведущий специалист по закупкам
Yulia.Sergeeva@EL5-energo.ru


По техническим вопросам (согласование аналогов):
Артемьев Антон Александрович
Тел.: +7 (921) 5912384,
+7(926) 2678482
E-mail: anton.artemyev@el5-energo.ru
Критерии оценки технических предложений:- Неквалифицированный участник должен подать заявку на квалификацию (инструкция приложена к документации) до 06.02.20223г.
- Соответствие требованиям технического задания;
- Соблюдение сроков выполнения услуг/работ/поставки;
- Гарантийный срок, во время которого Поставщик устраняет выявленные дефекты за свой счет;
- Замечания к типовой форме договора (Приложение №2 к Извещению), в случае их наличия, рассматриваются Организатором только в период приема Предложений, по форме Приложения №4 к Уведомлению.
Критерии оценки технических предложений, влияющие на рейтинг предложения:полное соответствие требованиям ТЗ
Критерии оценки коммерческой части предложения:• Стоимость предложения;
• Условия оплаты;
Требования по квалификации:Участник должен подать заявку на квалификацию. На момент выбора победителя участник должен быть квалифицирован по материальной группе
FZAU21 Инструменты для различных машин
(Инструкция приложена к Уведомлению).

По вопросам квалификации обращаться к Организатору.
Дополнительная информация:• Предложения должны быть подготовлены по форме Организатора и иметь минимальный срок действия, составляющий 90 календарных дней, исчисляющийся с момента подачи предложения
• Предложение на поставку продукции, предоставленное не по форме, рассматриваться не будет;
• Предложения должны быть поданы как в редактируемом виде (формат:*.doc или *.xls), так и в виде скан-копий документов, подписанных уполномоченным сотрудником Участника;
• Настоящий запрос представляет собой приглашение делать оферты, не является извещением о проведении конкурса и не накладывает на Организатора и Заказчика соответствующих обязательств, в том числе по принятию какого-либо из поступивших предложений.
• Закупочная деятельность Организатора не регулируется Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", т.к. доля общей выручки Enel от деятельности, относящейся к сфере деятельности естественных монополий, и (или) от регулируемых видов деятельности, указанных в Федеральном законе от 18.07.2011 № 223-ФЗ, не превышает 10% от общего объема выручки.
Дополнительные условия::- Предоставление полного пакета технической документации на оборудование (паспорта, сертификаты)
Срок действия договора (срок исполнения):До ввода оборудования в коммерческую эксплуатацию
Закупка лайт::Организатор определяет рейтинг на основании экономического предложения и критериев технической оценки предложения (если применимо).
Лучшие три предложения или все предложения в диапазоне 15% от лучшего предложения (если более трех) проходят проверку на предмет технического соответствия.
Если техническое предложение Участника с лучшим первым предложением в экономическом рейтинге является не полным или не отвечающим техническому требованию или Участник не отвечает правовым и антикоррупционным требованиям, Организатор приступает к проверке технического предложения Участника после определения экономического рейтинга (начиная со второго).
Организатор выберет победителем участника, отвечающего правовым и антикоррупционным требованиям, с лучшими экономическим и техническим предложениями, соответствующими техническим требованиям запроса цен.

Организатор вправе отклонить предложения, которые не соответствуют Техническому заданию, условиям закупки и любым ее приложениям

Организатор сохраняет за собой право:

1. Отменить закупку по своему единоличному усмотрению.
2. Выбрать победителя даже в случае получения только одного технически приемлемого предложения.
3. Начать процесс переговоров с участником, направившим лучшее предложение
Требования в области устойчивого развития:Соответствие данным критериям является рекомендованным, но не обязательным для участия в закупочной процедуре, и является дополнительным преимуществом для участника конкурсной процедуры.

• Для оценки будет использована рейтинговая система.
• За соответствие критерию начисляется от 0.5 до 1 балла.
• Участник, чьё предложение окажется технически приемлемым, и чей рейтинг по дополнительным требованиям в области устойчивого развития окажется выше относительно других участников закупочной процедуры, будет иметь возможность без участия со стороны других участников закупки снизить свое коммерческое предложение до уровня наиболее конкурентного предложения в результате проведения финальной переторжки.

Критерии устойчивого развития приведены в дополнительных полях предложения участника.
При подаче предложения Участник должен отметить, каким критериям соответствует компания.
Подтверждающие документы должны быть предоставлены в составе технического предложения.

Победитель должен сообщать о любых изменениях, произошедших в отношении того, что было заявлено в ходе закупочной процедуры.

Если на момент проведения закупочной процедуры участник не соответствует более чем 2 требованиям, но готов к внедрению изменений в течение срока действия договора или 12 месяцев с даты подписания договора, в зависимости от того, что наступит раньше, он также имеет право заявить о своей готовности выполнить дополнительные требования в области устойчивого развития, получив 0,5 балла.
Если участник не выполнит задекларированные обязательства в течение заявленного срока, ПАО «Энел Россия» может потребовать выплатить штраф в размере 2% от стоимости договора за каждое невыполненное требование и отразить неисполнение обязательств в системе оценки поставщиков, что будет учтено при дальнейшем взаимодействии. Максимальный штраф за нарушение взятых обязательств в области устойчивого развития не может превышать 10% от стоимости договора.
Срок поставки:февраль - март 2023г.
Контактное лицо:Сергеева Юлия Александровна
Мобильный: +7 938 332 4856
Должность: Ведущий специалист по закупкам

Yulia.Sergeeva@EL5-energo.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>