Запрос предложений № 40986 
"Мастерская по ремонту электрооборудования ГЭС. Техперевооружение.Оснащение площадки для хранения маслонаполненного оборудования дренажными устройствами и очистными сооружениями"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.03.2008 15:00
Дата последнего редактирования:18.03.2008 13:43
Организатор:Филиал "Удмуртэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата работ: после подписания договора обеими сторонами Заказчик производит авансовы платеж до 50% от стоимости затрат по договору; оставшаяся часть ежемесячно в течение 30 дней с момента подписания сторонами ежемесячных актов о приемке выполненных работ формы КС-2, справки формы КС-3.
Условия поставки:Срок начала выполнения работ - июль 2008г., срок окончания работ и сдачи объекта Приемочной комиссии - август 2008г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:426004, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, д. 30
Файл с описанием:Скачать файл Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение подрядных работ на объекте \\\"Мастерская по ремонту электрооборудования ГЭС. Техперевооружение. Оснащение площадки для хранения маслонаполненного оборудования (646 КБ)
Закупочная документация
Комментарии:
По окончании процедуры закупки на ЭТП все Участники в 2-х дневный срок должны направить оригинал предложения по адресу Заказчика,г.Ижевск, ул.Советская, 30, комната 132, либо по факсу 8-(341-2)-48-11-65,, либо по электронной почте cjsik4@udmene.ru в отсканированном виде, предварительно предупредив об этом Заказчика. Предложение должно быть оформлено в соответствии с требованиями Закупочной документации.
2. Предложения Участников, не подданные на бумажном носителе или по электронной почте в указанный срок, либо поданные позже указанного срока не будут приниматься Закупочной комиссией к дальнейшему рассмотрению.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.03.2011 в 15:14
и выбрал победителя: ООО "Электрошанс" – (Участник 1) (Драчев В.В.) с заявкой от 25.03.2008 09:49 и ценой 2 134 620,00 руб. (НДС не облагается)
Выполнение работ по объекту "Мастерская по ремонту электрооборудования ГЭС. техперевооружение. Оснащение площадками для хранения маслонаполненного оборудования дренажными устройствами и очистными сооружениями"
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>